[Продам] Сайт Гарант сервиса + Фриланс биржа

pegasxxx

Постоялец
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
58
Реакции
18
Представляю вашему вниманию Интернет сервис включающий в себя несколько направлений на разработку которого ушло достаточно много времени и денег
1. Фриланс биржа раздел (Работа) долго описывать функционал в кратце. По мимо обычных проектов можно разместить Конкурс цена размещения регулируется в админ панели так же можно разместить платную вакансию цена так же регулируется но можно сделать и бесплатное размещение. Так же реализована покупка платного места в карусели фрилансеров.
Есть платное размещение рекламных баннеров в любой части сайта нужно только в нужном месте вывести кусок кода. (Данный раздел отключил временно если надо включу по запросу)
2. Раздел магазин Фрилансеры выкладывают товары на продажу
3. Раздел Услуги Фрилансеры публикуют свои услуги.
Раздел Безопасная сделка. Это полноценный сервис безопасных сделок где все за исключением вывода средств происходит автоматически
Есть партнерская программа портфолио фрилансеров авторизация с помощью соц сетей привязка телефона рассылка Email и смс о новых проектах реализовано много платежных систем
Система рейтинга и отзывов система сообщений и переписка на сайте система Профессионального аккаунта дающий свои преимущества и скидки на покупку платного сервиса на сайте
Адаптированный дизайн под мобильные устройства
В сайт было вложено очень много часов работы и денежных средств нужно только произвести рекламу для старта. Можно продвигать как сайт целиком так и отдельно сервис безопасных сделок покупая места под баннеры.
Все про сайт не опишешь проще зарегистрируйтесь и посмотрите все сами что касается пользовательской части. А что касается административной части так тут все очень удобно реализовано управлять можно абсолютно всем.
Так же возможно использовать сайт только выступая в роли гаранта достаточно отключить в админ панели ненужные разделы и лишний функционал.
Продаю так как очень срочно нужны деньги
Сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Цена чисто символическая на сегодня. 4 000 русских рублей буквально до вечера потом не будет такой нужды. Если не хватает можем договорится на рассрочку
Домен передам в Рег.ру Договор на безбумажное переоформление есть.
Продажа через Гарант приветствуется за ваш счет.
22154671.png

22154673.png

22154680.png

22154681.png

22154684.png

22154687.png
 
Последнее редактирование:
Я бы взял да с баблом туго(
 
Я бы взял да с баблом туго(
Привет! Могу отдать в рассрочку я писал же. Просто ситуация такая. Мне сегодня в другой город ехать а денег элементарно на билет не хватает вот и от безвыходности продаю
 
Интересует. Не могу в личку писать. Если можно, напишите, пжлст.
 
Движок старая тамаранга?
 
Цена снижена до 3 000 руб.
 
Назад
Сверху