• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Кто как борется с Яндекс Советником ?)

нужно поискать) но вообще в файрфокс работает отлично
 
Попробуйте поставить код антисоветника как можно выше к тегу head - именно такой совет дали ребята Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и заработало.
 
И почему Яша сам не предложит за денюжку отключить свой советник...
 
попробуйте ещё Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже работает, есть тестовый период, можно проверить что да как на своём сайте. Абрикос у меня почему то так и пропускает, пока его отключит, тестирую несколько платных, которые рекомендовали выше
 
Самое интересное, что Абрикос не пропускает снизу окошко, типа пуша, а вот с желтой полоской как дырка. :) Но я его все равно использую, так как он у меня работает совместно с farum.yandexadviserblocker - этот наоброт желтую полоску блокирует, а пуш пропускает. По скорости загрузки googlовский спид тест рисует 80%.
 
Ребята, вы это тут для битрикса решение обсуждаете? Есть что-то универсальное?
 
Народ тема с каждый днем все актуальнее. И на форуме всего 1 тему нашел про яндекс советника. Пока везде натыкаюсь на один сайт антисовет и антисоветник - и все сообщения как одно похоже на рекламу - потому, что нигде не видел ссылки на свой сайт, подробного описания (какая цмс стояла и тд). Кто нибудь решение нашел или все смирились ?
 
Назад
Сверху