Поиск вывод всех товаров в виде прайс листа

arsen

НЕрядовой
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
1.078
Реакции
355
Ищу вариант как вывести все товары в виде прайс листа приблизительно как по ссылке ниже
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

без картинок( можно и с ними) главное с разбивкой по категориям
 
Ищу вариант как вывести все товары в виде прайс листа приблизительно как по ссылке ниже

без картинок( можно и с ними) главное с разбивкой по категориям
Необходимо править шаблон categoty.tpl сделать его в виде таблицы, убрать все лишнее. И будет как на примере
 
Этот вариант я рассматривал. Не вариант.к нулевой категории в open cart насколько я знаю нельзя обратиться. Модуль есть все товары, но нет деления на категории. Если я чего то не правильно понимаю- буду рад пояснениям
 
Этот вариант я рассматривал. Не вариант.к нулевой категории в open cart насколько я знаю нельзя обратиться. Модуль есть все товары, но нет деления на категории. Если я чего то не правильно понимаю- буду рад пояснениям
Шаблон отвечает за вывод товаров в категории, при нормальной правке он выведет вам товары прайсом.
 
Как вывести товары из категории прайсом я знаю, это можно сделать и правкой шаблона и отдельным модулем. Как вывести ВСЕ товары из ВСЕХ категорий. Вот вопрос.
 
Как вывести товары из категории прайсом я знаю, это можно сделать и правкой шаблона и отдельным модулем. Как вывести ВСЕ товары из ВСЕХ категорий. Вот вопрос.
Впринципе, самый простой вариант это всем родительским категориям создать главную категорию Каталог и туда их направить с выводом товаров из подкатегорий, или создать категорию Прайс и все товары отобразить в ней. Делается это за 10 мин с импортом экспортом. А потом через модификатор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
найди любой пример вывода с базы данных (php+mysql) и с этого примера создавай у себя.
P.S. в книге php и mysql разработка веб-прил 4 издаение есть пример создания прайс листа.
 
Назад
Сверху