Изменение карточки товара. Спасибо.

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
ocStore 2.3
Шаблон Дефолтный.
  • Интересует такой вопрос, может кто встречал "чтото", что может помочь изменить такую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
П.с. прошу админов не бить сильно, вроде правильный раздел. Если не правильный, прошу переместить в правильный. Спасибо.
 
В чём, собственно, вопрос?
 
В чём, собственно, вопрос?
Облагородить карточку товара в дефолтном шаблоне, модулей я не нашел, какие за отображения отвечают файлы не знаю. product.tpl - вроде меняю, но внешне не меняется. А модулей - повторюсь, на 2.3 - я так и не нашел.
 
ocStore 2.3
Шаблон Дефолтный.
  • Интересует такой вопрос, может кто встречал "чтото", что может помочь изменить такую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
П.с. прошу админов не бить сильно, вроде правильный раздел. Если не правильный, прошу переместить в правильный. Спасибо.
Все что касается карточки товара лежит в catalog/view/theme/dafault/template/product/product.tpl
При изменениях возможно потребуется обновить кэш модификаторов. Если требуется добавить в нее что-то новое, то соответственно придется править файл карточки и controller. Внешний вид в /catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css Если будут конкретные примеры что хотите исправить, приведите их.
 
Прошу прощения за то что пишу в чужой теме, пока не могу создать свою.
В общем правлю дефолтный шаблон осStore, хочу поменять размер и цвет иконок В корзину и В закладки.

За их внешний вид отвечает стиль fa fa-shopping-cart и fa fa-heart. Правлю стиль, все ок. Но вместе с тем меняют свой внешний вид ВСЕ иконки на сайте. Пытаюсь решить проблему тем, что создаю новый стиль fa fa-shopping-cart2 и fa fa-heart2, после чего меняю код:
<li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" title="Корзина покупок"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">Корзина покупок</span></a></li>
на:
<li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" title="Корзина покупок"><i class="fa fa-shopping-cart2"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">Корзина покупок</span></a></li>
Иконки просто пропадают. Подскажите что я делаю не так?

И еще вопрос - иконки не дефолтном шаблоне где хранятся? Найти никак не могу, это картинки или шрифт?
 
Прошу прощения за то что пишу в чужой теме, пока не могу создать свою.
В общем правлю дефолтный шаблон осStore, хочу поменять размер и цвет иконок В корзину и В закладки.

За их внешний вид отвечает стиль fa fa-shopping-cart и fa fa-heart. Правлю стиль, все ок. Но вместе с тем меняют свой внешний вид ВСЕ иконки на сайте. Пытаюсь решить проблему тем, что создаю новый стиль fa fa-shopping-cart2 и fa fa-heart2, после чего меняю код:
<li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" title="Корзина покупок"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">Корзина покупок</span></a></li>
на:
<li><a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" title="Корзина покупок"><i class="fa fa-shopping-cart2"></i> <span class="hidden-xs hidden-sm hidden-md">Корзина покупок</span></a></li>
Иконки просто пропадают. Подскажите что я делаю не так?

И еще вопрос - иконки не дефолтном шаблоне где хранятся? Найти никак не могу, это картинки или шрифт?
Применяй к конкретному классу, пример:
.product-thumb button .fa-shopping-cart {
color: #ffcd00;
}

.product-thumb button .fa-heart {
color: #ff0000;
}

Иконки это fontawesome
 
Благодарю, получилось.
Скажите а какой смысл в button в данном случае? Я его убрал и все так же работает как и с ним.
 
Благодарю, получилось.
Скажите а какой смысл в button в данном случае? Я его убрал и все так же работает как и с ним.
Это более конкретный путь к селектору иконки, если прописывать стиль только к .fa-shopping-cart изменения будут на всех страницах где иконка используется. Загугли "пути к классам css".
 
Назад
Сверху