[SERVER] Легенда: Наследие Драконов

TheSmile

Создатель
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
17
Реакции
13
сабж, dwar, запустить запустил, на первый взгляд вроде всё работает, но я особо не тестил.
P.S. есть ещё десятка два браузерных игрушек, половину я ставил смотрел, вторую половину либо совсем не смотрел, либо мельком. Выкладывать?


Как чего и куда? Вот видео гайд
и немного описания:

1.запускаем vmware и добавляем образ виртуальной машины, в сетевых настройках прописываем ---: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2.Запускаем
3.Запускаем демонов (cd /opt/demons sh run_complete.sh)
4.Запускаем всё в кроне (cd /var/www/html/crons sh run_all.sh)
IP:192.168.1.10
Веб порт: 10000 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Логин:root
пароль:root

ip:192.168.1.10/phpmyadmin
login:root
password:2641412qq

Как то так
iOby2xD.png

PmlAIpA.png

DGtnZHY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
hi i searching dwar files, link is broken?
 
P.S. есть ещё десятка два браузерных игрушек, половину я ставил смотрел, вторую половину либо совсем не смотрел, либо мельком. Выкладывать?

конечно выкладывай, что за вопрос
 
В своё время играл в Смутные времена, пока не бросили проект.
Нет такой?
 
Сейчас достаточно много исходников старых бродит по сети, хотя если для себя, поковыряться, то можно и старый двар поставить. Есть ли какие-нибудь поновее исходники двара?
 
Сейчас достаточно много исходников старых бродит по сети, хотя если для себя, поковыряться, то можно и старый двар поставить. Есть ли какие-нибудь поновее исходники двара?

Ковыряйся) я честно говоря особо не смотрел что там я больше по клиент-серверным игрушкам
 
Вроде как всё сделал, но через putty не могу подключиться к серверу, подскажите пожалуйста в какую сторону копать?
 
Вроде как всё сделал, но через putty не могу подключиться к серверу, подскажите пожалуйста в какую сторону копать?
Сложно сказать. Скрины? Логи? Putty что пишет? логин root пароль root. Экстрасенсы в отпуске - пиши что делал, последовательность и на чём застрял.
 
Назад
Сверху