Модуль Mega Menu PRO

Добавил новую версию v.2.0.9
Разработчик добавил мой перевод на русский язык в своё приложение (надо до-перевести две строчки - они новые).
 
Needs a lot of UI changes when clubbed with warehouse, not working out of the box. Warehouse users be aware.
 
Добрый день, скиньте модуль, можно в личку. не могу скачать, нет нужного количества сообщений.
 
It´s a independent module or it´s from warehouse theme?
 
версия 1.0.25 без хайда, в освоении сложнее, но с прямыми руками можно сделать тоже самое (почти))
Ссылка на модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
преста 1.6.1.20 работает отлично
 
Последнее редактирование:
Господа! Слезно прошу, дайте ссылку на русифицированную мега менюшку для престы 1.7, начинающему сантехнику, буду превелико благодарен.
 
Господа! Слезно прошу, дайте ссылку на русифицированную мега менюшку для престы 1.7, начинающему сантехнику, буду превелико благодарен.
Добрый! Напишите автору поста Ivan45. В архиве, который он нам любезно предоставил - есть русификация. Разумеется, выкладывать ее сюда без его согласия считаю некрасивым - тут на его усмотрение.
А вообще, не сочтите за глупый совет, но я всегда сам всё переводил ручками для всех своих модулей. Ну да, потратишь часок-другой с Google-переводчиком - зато и английский свой "поднимешь" и в лени никто не упрекнет.
 
Народ, подскажите, где можно достать модуль cshometab для Prestashop 1.6.0.9, а то мой поломался. Спасибо!
 
Назад
Сверху