Помощь Как удалять формы?

Как задолбала эта преста...вроде пенка сверху....а как капнуть.... каменные валуны....

Если есть желание "поковыряться в коде" посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если же хотите "по простому" - установите модуль, как посоветовал Сергей_К
"Падает" поиск? Отключите другие поисковые модули, посмотрите в папке /override/ какие контроллеры остались от "прежних хозяев", т.е. что мешает новому модулю завершать переопределение, подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Блин, да просто в коде находите и {display:none}
нихуху не прокатит в престе 17. Там форма по другому рендерится.
Ну вот никак не могу найти где их удалять.... Думаю может они в бд спрятаны?
нед.
тут спрятаны. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только лишнего не поудаляйте. Например город. В престе 17 - обязателен для адреса.
 
Если есть желание "поковыряться в коде" посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если же хотите "по простому" - установите модуль, как посоветовал Сергей_К
"Падает" поиск? Отключите другие поисковые модули, посмотрите в папке /override/ какие контроллеры остались от "прежних хозяев", т.е. что мешает новому модулю завершать переопределение, подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
нихуху не прокатит в престе 17. Там форма по другому рендерится.
нед.
тут спрятаны. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только лишнего не поудаляйте. Например город. В престе 17 - обязателен для адреса.
Добрый день, господа :sun:
В географии и локализации я еще вчера побывал :) Во вкладке адреса зачем-то дублируются имя и фамилия.. И вот столкнулся с такой ерундой... если удалить firstname lastname из Формат Адреса, то удаляются только подписи форм, а сами формы на месте, но смещаются вниз.. Как вот с эти быть?
5pYu28Ef.png

OQY7AF3e.png
v9txdItF.png
 
Назад
Сверху