Помощь Ускорит ли существенно работу сайта удаление одного из трёх языков?

Но если ЧПУ сайт/smartfon-apple-iphone-6-32gb-gold-mq3e2ru-a-30036781 то не зайдет))
Но тут и цель урла преследуется по другому принципу.
На моей практике я применял такой метод, только на двух сайтах: одежка и постельное бельё, везде заходит на ура.

Добрый день.
Что значит "сайт/smartfon-apple-iphone-6-32gb-gold-mq3e2ru-a-30036781 не зайдет"? И почему?
 
Добрый день.
Что значит "сайт/smartfon-apple-iphone-6-32gb-gold-mq3e2ru-a-30036781 не зайдет"? И почему?

в этом ЧПУ прописан сам товар, его характеристики и артикул - подменив данные внутри карточки это будет расцениваться поисковиком как - недостаточно качественная страница и будет исключена из индекса.
 
постепенно менять тысячи карточек?
лучше потратить эти средства на добавление нового товара

О каких средствах идет речь не совсем понял, это делается нажатием пары кнопок - экпорт импорт, естественно требуется доработка напильником.
 
я не умею, я все вручную добавляю
 
мое мнение, возится стоит с основными страничками, в основном - категориями. товары, по логике вещей, в им должны меняться/добавляться/удаляться в небольшом %. по этому, если у вас по каким-то причинам ошибки на важные странички (а этого стоит избегать) - нужно настроить редиректы на новые соответствующие урлы, в остальном сильно не заморачивайтесь. что касается категорий, то на этих страничках полезно иногда менять контент, но урл должен оставаться прежним.
 
Назад
Сверху