Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Ниче так троечка. Кто нибудь будет раздавать или продавать? Тогда уже и определимся сколько денег надо скидывать.
 
Мне одному показалось, что:
1. Скрипт долго "думает"

Скорее всего он крутится на слабом виртуальном хостинге, потому и слегка задумчивый (судя по заложенным возможностям запросов к базе немало)...
Кстати, что-то не нашёл у них требования к ПО и ресурсам. Сдаётся, что использовать VPS с двумя гигами как минимум (для премиум версии), а при значительной посещаемости и дедик понадобится

Судя по всему, парсинга у них нет (порыскал по функционалу, ничего похожего), так что самим внедрять.

Если я правильно понял, то найдена возможность просто менять ключ привязки к конкретному домену на другой?
Отпишитесь, кто уже купил вышеторгуемую версию за 10к
 
Последнее редактирование модератором:
третья версия хорошая, скидываться будет кто?
 
По вопросу покупки, сколько скидываться и т.д. в этот раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ps создавайте тему
 
Кто на складчике брал, сколько файлов под кубом?
Написана на чистой пыхе или с применением фрейма? на 7 стартанет или под 5.6 написана?
Хочется поковырять, но че то 5к отдавать чтоб удовлетворить любопытство такое себе развлечение.
 
Последнее редактирование:
Кто на складчике брал, сколько файлов под кубом?
Написана на чистой пыхе или с применением фрейма? на 7 стартанет или под 5.6 написана?
Хочется поковырять, но че то 5к отдавать чтоб удовлетворить любопытство такое себе развлечение.
Тоже интересно. А где вы за 5к нашли? ) 10к же вроде отдают)
 
Кто на складчике брал, сколько файлов под кубом?
Написана на чистой пыхе или с применением фрейма? на 7 стартанет или под 5.6 написана?
В оригинале под ионкубом нет ничего, на складчике не знаю, не брал у них. На 7.0 - 7.1 - 7.2 заводится.
 
Не нашел автоматизации на сайте. Нет импорта объявлений или категорий, пользователей. Использовать не так интересно.
 
Назад
Сверху