Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Вам уже ответил возвращайте весь шаблон обратно .в нем удалили или воспользовались сжатием файлов css & js
Не в этом дело. Установил полностью чистую систему на хостинг и опубликовал 1 объявление а г. Нячанг . Нифига не работает, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вам уже ответил возвращайте весь шаблон обратно .в нем удалили или воспользовались сжатием файлов css & js
Я бы яндекс уже поставил, а то всю голову сломал, но там геокодер ужасный по Вьетнаму, ничего не ищет. Может у вас версия другая? У меня by Trolxx
 
Последнее редактирование модератором:
таже версия by Trolxx карта на гугл
у вас скрипт изменен переделанный не оригинал

тупо возьмите копируйте в templates папку js и css и файл index.tpl
замените оригиналом и посмотрите изменения есть на карте
заранее сохраните старые !!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь дальше шаблон не изменяли ?
Свой сайт показывать не буду .там все арбайтен


не ini а index я опечатку сделал после исправил !

если город не указан при подаче объявления , то и на карте не будет виден !

Если все варианты не помогли ваша карта Google не активна адрес продажи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все будет арбайтен
 
Последнее редактирование:
А из подкаталога не работает движок? Установил ничего.
сайт/объявления
 
Последнее редактирование:
что делать если я захожу в категории и у меня белый экран ( объявления добавлял в разделы )
 
Подскажите как увеличить логотип ( в каком файле искать)? И как убрать надпись "сменить фон" шапки
 
Решил кто проблему с Sitemap? Не генерит карту сайта?!
 
Решил кто проблему с Sitemap? Не генерит карту сайта?!
Решил кто проблему с Sitemap? Не генерит карту сайта?!
Посмотри путь куда должен сохранятся sitemap.xml возможно он его сохраняет не в корень сайта.И проверь настройки cron без cron карта сайта не будет создаваться
 
Последнее редактирование:
вот поставил вроде работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и карта и т.д пишите ,помогу чем смогу
Какая версия? (unisite-board-v3.0-nulled_by_troxx.zip или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или еще что?)
С первого раза у меня ничего не завелось - 404 ошибка, базу правил, в админку не входит. Все вроде сделано правильно
 
Назад
Сверху