Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот мне делать больше нечего, как код руками трогать! Без обид
Должно заработать, у меня работает...
Если не работает у тебя, значит что то не так сделал

Ну карта даже не работает в самом объявлении, я весь мозг себе уже вскрыл
 

Вложения

  • 2020-03-15 (4).png
    2020-03-15 (4).png
    178,5 KB · Просмотры: 51
На главной странице и при создании в объявления не отображается карта?

ну видишь как, пишешь город и выбираешь его из списка, потом вводишь адрес и по идее должен тоже выбрать его из списка но адреса такого нет в списке, очень странно.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    126,8 KB · Просмотры: 47
На главной странице и при создании в объявления не отображается карта?

разобрался, а кто случаем не знаешь почему когда нажимаешь на все вип объявления - делает переход на vip-ads старницу но там пусто и ошибкак 404
 
Добрый день, кто поможет настроить карты яндекс, натянуть дизайн наш, напишите life--life@mail.ru все за оплату
Добрый день, кто поможет настроить карты яндекс, натянуть дизайн наш, напишите life--life@mail.ru все за оплату
Добрый день, кто поможет настроить карты яндекс, натянуть дизайн наш, напишите life--life@mail.ru все за оплату
День добрый карты могу настроить
 
могу предложить по недвижке от этого разработчика. .насчет обмена на тамарангу. .это вы загнули
у меня была Тамара . Сайт готовый с категориями доска для ленивых и для плохо знающих верстку сайтов индексация желает лучшего или каждый раз за хорошие $ единственный + можно портировать объявления на новый сайт . Так что она там же на уровне

Нет готовых проектов !!! Что-бы была высокая индексация валидность и держал нагрузки, нужно своими ручками поработать
 
Последнее редактирование:
Рабочие доски объявлений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересует обмен на другие движки например Tamaranga 2.4 предлагайте варианты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Л\П admin@mail.ru 123456
Есть для обмена движок отзывов и купонного сайта Групон. Если актуально, обменяемся.
 
Hi there can anyone help for paypal integration on unisiteboard?
 
Назад
Сверху