Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
На одном из сайтов продавались Unisite board 3.0 и UniSite Realty_2 с генератором лицензии. Кто знает, где можно такие движки найти?
 
На одном из сайтов продавались Unisite board 3.0 и UniSite Realty_2 с генератором лицензии. Кто знает, где можно такие движки найти?
Слитых нет, сама ищу уже большое количество времени. Только покупать
 
Как изменить количество фотографий при подаче объявлений ?
 
Разобрался смена количества фотографий находится в mysql

Количество фотографий – count_images_add_ad 10
Максимальный размер каждого изображения – size_images_add_ad 10

Здесь есть подключение модуля Яндекс денег как его подключить кто знает?
Кто разобрался с картами как их заставить работать?
 
У меня sitemap не генерит. В чем может быть проблема? Кто сталкивался? Я так полагаю что поисковики не пропустят этот движок в поиске. Яндекс ругается точно.
 
На одном из сайтов продавались Unisite board 3.0 и UniSite Realty_2 с генератором лицензии. Кто знает, где можно такие движки найти?
У меня есть последние купленные версии , так же есть генератор. Но не бесплатно. Если интересует, пишите.
 
Рабочие доски объявлений Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся интересует обмен на другие движки например Tamaranga 2.4 предлагайте варианты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Л\П admin@mail.ru 123456

Скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
могу предложить по недвижке от этого разработчика. .насчет обмена на тамарангу. .это вы загнули
 
Назад
Сверху