Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
лечение от доски недвижимости подойдет к этому скрипту?
 
Очень интересно посмотреть хоть один рабочий проект ! Так много пузырей напускали везде
,тыкните носом хоть один раскрученный сайт unisite board в интернете ?
 
Очень интересно посмотреть хоть один рабочий проект ! Так много пузырей напускали везде
,тыкните носом хоть один раскрученный сайт unisite board в интернете ?
Ну во первых unisite не так давно, во вторых те кто раскручивает сомневаюсь, что сидят здесь и ждут когда же такой какой как ты напишет чтобы показать как свой проект раскрутили....
А доска действительно хорошая.
 
Да могу точно сказать Нет проекта ! рекламы напузырили везде .за такую цену ???
И скромности нет, пишут что лучше тамары !
 
Да могу точно сказать Нет проекта ! рекламы напузырили везде .за такую цену ???
И скромности нет, пишут что лучше тамары !
Да какая разница, есть, нет! Мы тут не за этим!))) Была бы возможность поюзать, было бы интересно, а на рабочей истории уже можно было бы смотреть, как в работе, как держит нагрузку, сколько ресурсов жрет!
 
Они (Журов) давали по моей просьбе ссылки на рабочие проекты. Из тех что дали, нет рабочих,живых
 
Да уж и так понятно расписал, нет проектов ,нет и истории ! А значит ,не держит нагрузку , индексация нулевая ....
 
Они (Журов) давали по моей просьбе ссылки на рабочие проекты. Из тех что дали, нет рабочих,живых
Я тоже не видел, и отзывов нормальных тоже. Предполагаю, что такой скрипт для небольших, локальных проектов сгодится, привлекает то, что в наборе есть все, что нужно! В отличии от многих, разрабов еще приходится тыкать, чтобы сделали и то и это!
 
Назад
Сверху