Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
всем доброго времени суток.
Подскажите кто в теме, есть ли готовые решения аналогичные versus.com? сервис сравнения чего-либо?
рылся в гугле, есть только модули/плагины для магазинов для сравнения товаров, и то в большей степени все косячные
 
Какую цмс посоветуете на ассортимент более 2 000 000 товарных предложений ? для магазина
 
Maxxystore использовал для интернет магазина детских товаров
 
WP всего много, много на англ. надо Loco Translate и словарем запастись. Много бекдуров, все плагину условно бесплатны. Все взломщики сайтов охотятся на этот движок
 
Я долго использовал SimpaCMS для интернет магазина радио детали и не плохо OkayCMS ,

OkayCMS тестировал на 25 тыщах товаров уверенно держит посещаемость 1000++/сутки (одновременно держит 100 пользователей вообще без проблем) - железо 2 ядра/ 4 гига загружено на 25-50%.
 
я считаю что вп можно оптимизировать практически для любых нужд, одна из тех цмс которая подойдет и для новичка и профи
 
Почему в русском сегменте очень мало магазинов на ВП?
У кого реально рабочие связки с 1с есть это CMS
 
Коллеги, кто работает или работал с ReadyScript... я по поиску на форуме что-то ничего не обнаружил, интересен опыт, вроде даже нравится.
 
Почему в русском сегменте очень мало магазинов на ВП?
У кого реально рабочие связки с 1с есть это CMS
:)А как вы выгрузку с 1С собираетесь в e-Commerce / или аналоги заливать, а тем более выстроить полноценный обмен в режиме онлайн ?
Просто за 5к рублей к завтра это делать никто не будет, поэтому и мало
 
Для публикации новостей и объявлений. Новости, объявления. Первое время использовать нуленый.
 
Назад
Сверху