Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
Зацените и наше старание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
visitor
121212

Очень жаль менять движок, но увы, аудитория блуждает и путается. Что не устраивает до сих пор не понятно, но это нам, админам, активистам дискуза, скажем, все понятно в дискузе, а новичкам очень сложно с ним. Потому ищем достойную замену дискузу.
Клево. Китайские иероглифы и гуглоперевод еще проявляются. Что это за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посадите восьмилетнего ребенка и дайте ему разобраться в вашем сайте, и пусть он спрашивает, что ему непонятно. Тогда вам ясно будет где недоработки.
 
Посадите восьмилетнего ребенка и дайте ему разобраться в вашем сайте, и пусть он спрашивает, что ему непонятно. Тогда вам ясно будет где недоработки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот ответ 8ми летнего:)

А на перевод акцент ещё не поставили, а потом и вовсе отложили, так как решили менять движок.
 
Клево. Китайские иероглифы и гуглоперевод еще проявляются. Что это за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посадите восьмилетнего ребенка и дайте ему разобраться в вашем сайте, и пусть он спрашивает, что ему непонятно. Тогда вам ясно будет где недоработки.
Мда жесть конечно )) Это я про сайт :dead: Кто делал сайт, индусы? китайцы?
 
Так а вот теперь я решил снова спросить совета общественности. У меня очередной проект, платные движки не рассматриваю.
Цель - торговля дорогими дверями. В принципе сайт в виде каталога интересует, не обязательно модуль магазина. Но требуются возможности по сортировке дверей по ряду характеристик.
Так же "тумбы" должны быть крупными и наглядным. Это могла бы быть даже галерея, но нужна привязка к характеристикам.
Модули оплаты не нужны.
Яндекс маркет - возможно.

У меня схожая тема, напольные покрытия и двери. Opencart нормально тянет 10 000 дверей и напольных покрытий. Все необходимые фильтры и калькуляторы есть в виде модулей и не проблема найти
 
Подскажите cms для интернет магазина, юзаю сейчас нуленый битрикс и решил перейти на демо + триал, но мне както подсказали что нуленка стучит? а скрипт триала не показывает что триал продлен. Есть какие варианты других cms или использовать лучше демку?

p.s юзал WP но чтото мне не понравился добавлении товара, слишком много заморочек (про битрикс молчу еще больше)
 
какая цмс лучше подходит для сайта, куда будут выкладываться информационные статьи про уход и содержание животных?
 
какая цмс лучше подходит для сайта, куда будут выкладываться информационные статьи про уход и содержание животных?
Та wordpress берите. Легкий в освоении и изначально блоговая система. Скоро еще в 5 версии удобно будет статьи оформлять (можно уже сейчас пробовать установив Gutenberg).
 
Назад
Сверху