Украинизация Prestashop в связи с законом "Об украинском языке"

PENN.ST.

Создатель
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
3
Всем доброго времени суток.

В связи с тем, что Верховная Рада 4 октября приняла закон "Об украинском языке", хотелось бы узнать, как добавить украинский перевод в Prestashop?

Заранее спасибо за ответ.
 
1. Украинский язык где-то есть на просторах инета, а то чего нет для фронта, то можно руками перевести через пункт "локализация".
2. Они об этом говорили давно.
3. Я бы на вашем месте, просто забил бы болт.
"Он устанавливает обязательные требования к использованию украинского языка чиновниками, врачами, в образовании и в медиа." я чёт сомневаюсь, что это как-то касается именно вас.
 
У меня один проект был на украинском. Посещения печальны по своему количеству, качеству, а клиенты неплатежеспособны. Домену 17 лет, после перевода на украинский "пропало всё"
 
У меня один проект был на украинском. Посещения печальны по своему количеству, качеству, а клиенты неплатежеспособны. Домену 17 лет, после перевода на украинский "пропало всё"
С вами все в порядке? В теме говорится об добавлении украинской локализации для возможности выбора пользователем. Вы бы еще перевели сайт на китайский и проверили платежеспособность украинцев в юанях.
 
У меня один проект был на украинском. Посещения печальны по своему количеству, качеству, а клиенты неплатежеспособны. Домену 17 лет, после перевода на украинский "пропало всё"
Всегда делаю на двух языках. И то, что у вас нет украиноязычных посетителей - проблема вашего SEO, а не языка или посетителей.

По теме: Админка -> Локализация -> Добавить перевод
Перевод скачается и поставится сам и для фронта, и для админки.
 
У меня один проект был на украинском. Посещения печальны по своему количеству, качеству, а клиенты неплатежеспособны. Домену 17 лет, после перевода на украинский "пропало всё"

Это бред.
 
а шо в том законе?
 
В связи с тем, что Верховная Рада 4 октября приняла закон "Об украинском языке", хотелось бы узнать, как добавить украинский перевод в Prestashop?

Во-первых закон принят только в первом чтении, а во вторых этот закон не касается online торговли даже близко

а шо в том законе?

Чиновников заставляют украинский учить
 
Растолкуйте, пожалуйста.

Вам уже написали. Что дополнительная локализация тут не причём. Это проблема вашего сеошника. Как минимум нужно правильно поставить такие вещи как hreflang

Почему то ROZETKE это не мешает бабло рубить, а у вас прям какой-то особенный магазин. Куча магазинов сделал и такую фигню впервые слышу :)))

upload_2018-11-6_18-15-11.png
 
Назад
Сверху