Помощь Нужна помощь по модулю

dsdscdscde

RD
Заблокирован
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
269
Реакции
253
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
есть модуль маркетплейса от knowband (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
по дефолту когда клиент регистрируется чтобы открыть магазин, ему автоматом присваивается новая доставка (дефолтная доставка для его товаров).
Эта доставка имеет стремное название (прим. Default Free Shipping Иван Иванов), таким образом для покупателей отображается такое название.
перерыл весь модуль, так и не смог изменить это дефолтное название на другое (хотел чтобы генерировалось просто Free Shipping).
может кто нибудь посмотреть в каком файле прячется эта херня.
p/s в базу данных смотрел, там нет названий и даже текущие изменить нельзя.
спасибо.
 
файл KbSellerShipping.php

Код:
строка 27 const DEFAULT_SHIPPING_NAME = 'Default Free Shipping';
....
строка 70 $carrier->name = self::DEFAULT_SHIPPING_NAME.' - '.$seller_info['seller_name'];

поменять на соответственно
const DEFAULT_SHIPPING_NAME = 'Free Shipping';
$carrier->name = self::DEFAULT_SHIPPING_NAME.';
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Код:
строка 27 const DEFAULT_SHIPPING_NAME = 'Default Free Shipping';
....
строка 70 $carrier->name = self::DEFAULT_SHIPPING_NAME.' - '.$seller_info['seller_name'];

поменять на соответственно
const DEFAULT_SHIPPING_NAME = 'Free Shipping';
$carrier->name = self::DEFAULT_SHIPPING_NAME.';

если б так просто(, я ковырялся в этих файлах и менял, но ничего в итоге. все также генерируется тот же default free shipping иван иванов.
 
если б так просто(, я ковырялся в этих файлах и менял, но ничего в итоге. все также генерируется тот же default free shipping иван иванов.
ну вы же понимаете что такого быть не может
 
когда все изменения внесены, а на мордочке не отображаются, то я чищу кэш и перезагружаю httpd (не рестарт, а релоад)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
когда все изменения внесены, а на мордочке не отображаются, то я чищу кэш и перезагружаю httpd (не рестарт, а релоад)
кэш то чистил, не помогло. а перезагрузку можно делать только при наличии vps (у моего хостера так).
 
А какие параметры и цена хостинга?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
А какие параметры и цена хостинга?
может кроме перезагрузки еще какие то варианты есть?
сейчас закоментировал в модуле создание этой доставки, он продолжает ее создавать
 
Назад
Сверху