[Работа] Сделать сайт агнетства недвижимости

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Всем приветы!
Нарисовался клиент, хочет сайт для агентства недвижимости, примеры которые нравятся:

Кто может заняться, просьба сообщить какой бюджет потребуется, ТЗ пока что нет, хотят сориентироваться
 
Могу копию второго сделать за полтинник, с админкой, фильтрами и прочими плюшками
 
50тыс руб, срок месяц, хостинг обычный за 300 рублей подойдет
Блин, все как обычно, аппетит появляется во время еды, хотят импорт данных из 1С (у них там все квартиры забиваются), как с этим в твоем варианте дела обстоят?
 
Теоретически можно сделать, но в цену это не входит, очень много нюансов. В моем случае все вручную в админке будет вводится. Можно еще импорт из CSV прикрутить.
 
Теоретически можно сделать, но в цену это не входит, очень много нюансов. В моем случае все вручную в админке будет вводится. Можно еще импорт из CSV прикрутить.
думаю импорта из csv будет достаточно, но блин надо знать же какой шаблон будет выгружен из 1С (я их эску не видел), экспорт сделать то не долго... скажи сразу сколько будет по обоим вариантам, чтоб если не потянут по бабосам время не тратить на них
 
Надо смотреть экспортный файл
Примерно, CSV +10тыс, 1С +20-30тыс
 
  • Нравится
Реакции: bat
Надо смотреть экспортный файл
Примерно, CSV +10тыс, 1С +20-30тыс
принято, озвучил, добавил чтоб думали быстрее типа до декабря чтоб решили, ибо нечего (последнее слово фильтр, но оно такое какое есть)
 
Назад
Сверху