Не растет посещалка на Ксенфоро нулл. Почему?

Маня1982

Писатель
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
0
Реакции
0
У меня форуму почти 5 месяцев, уже есть почти 83 000 сообщений, 1829 тем. А посещалка около 170 чел в день и то, 50 из них, примерно, приходят с основного сайта, пор ссылке.
Может ли такое быть, потому что нет лицензии? Смотрела несколько форумов нулл, так у них посещалка по 150-200, хотя контента много и лет им много.
Что скажете?
 
Скажу, что посещение форума никак не связано с лицензией. Индексация по поисковым системам там будет работать одинаково, не смотря на то, есть лицензия или нет. Чтобы увеличить количество посещений своего ресурса, есть два стандартных метода: 1) публиковать уникальный и востребованный контент; 2) заняться рекламой и продвижением ресурса.
 
Гуглу/яндексу всерано нулл или нет.
Читай что такое СЕО и развивай дальше форум.


НУ и непонятно откуда столько сообщений, 170 человек в день и 83к постов, или посты копипаст?)
 
Гуглу/яндексу всерано нулл или нет.
Читай что такое СЕО и развивай дальше форум.


НУ и непонятно откуда столько сообщений, 170 человек в день и 83к постов, или посты копипаст?)
Да какой копипаст? Села и нахерачила сдуру)))) Ну и есть ещё там три постоянных человека и приходит довольно много с основного сайта.

Гуглу/яндексу всерано нулл или нет.
Читай что такое СЕО и развивай дальше форум.
Точно? А то я прям уже руки опустила. Сайт-то он быстрей поднимался... К пяти месяцам уже 300 чел было...

Скажу, что посещение форума никак не связано с лицензией. Индексация по поисковым системам там будет работать одинаково, не смотря на то, есть лицензия или нет. Чтобы увеличить количество посещений своего ресурса, есть два стандартных метода: 1) публиковать уникальный и востребованный контент; 2) заняться рекламой и продвижением ресурса.
Ну контент там уникальный. А рекламу такую не берут, я хотела прорекламироваться в Гугле, но не взяли.

И ещё вот что хотела спросить. А сколько надо сообщений, чтобы хоть тысяча чел в день приходила? 400 000, примерно? Или это все-таки от возраста зависит?
 
Последнее редактирование модератором:
Нет зависимости от того сколько сообщений и трафа с ПС.
Каак?? А откуда же траф взять? На форумах не та система, не от кол-ва контента?

Нет зависимости от того сколько сообщений и трафа с ПС.
И у меня все заголовки тем по НЧ и посты очень по теме все, много длинных...
 
Последнее редактирование модератором:
Начни с прочтение как работают поисковые системы)
Или это просто стеб?)
Ну так у меня сайт есть, статейник. Там все как раз зависит от кол-ва контента. Чем больше пишу, тем больше посещалку дают. Ща там 1400 примерно чел, сайту 1.5 года.
А тут что, не контент?
Поисковики работают по ключам нужным, понятное дело. Но неужели же у меня там нет для них ключей ща? Да их там уйма...

На сайте 230 уникальных статей, примерно на 7-9 тыщ каждая длиной.

Или это просто стеб?)
Почему стеб-то? Вон, у вас более 2-х миллионов сообщений и посещалка 6 тыщ. Знаю форум, где 4.5 млн сообщений и там 12 тыщ посещалка...От кол-ва контента все зависит, как ни крути.

Покажу вам, сколько я напостила только с одного ника за это время.
А у меня три моих ника. С одного диалог веду, а с других двух вопросы поисковые раскидываю, а потом на них все отвечают, кто на сайте есть.

Screenshot_22.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Screenshot_23.jpg

Screenshot_24.jpg

Зависит от качества контента, от внешних ссылок, от общего траста сайта.

А не просто от количества)
Качество там отменное контента, там сплошной живой диалог и строго по теме, считай... А вот ссылок нет, канеш. Но у меня и на основном сайте ссылок нет, не покупала, так как боюсь санкций. Сейчас за это сайты понижают. Это факт.

от общего траста сайта.
То есть, от времени?

Матюки там с точечками строго. Автозамена на маты на 80-90 слов матерных, но чето проскочит иногда, канеш. От матюков же не может быть понижения или может?

Кстати, не успела вам пожаловаться, чуть выросла посещалка сегодня))) Будет 190, наверное...

Ну а ваш форум, он на каком году тысячу набрал? Мне надо это знать, потому как, у моих конкурентов по теме на форумах по 1500.

И ещё он не индексируется толком. Почему? Там 83 тыщи постов, загружено всего 41, а в поиске ваще 6...(((

Screenshot_26.jpg

То есть, 45 загружено.
 
Последнее редактирование модератором:
А на вашем форуме продаются плагины для нулль? А то я на свой форум, где покупала, не могу попасть, он у нас теперь отключен.

Screenshot_27.jpg

Ладно... Время покажет. Главное, что это не зависит от нулль.

Мне надо плагин Пожертвования купить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И там как с этими платежками? Оно само там все прицепляется? Поставил плагин и всё?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху