Помощь 1.6 Не работает сортировка заказов в админке

apskiper

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
50
Реакции
15
Добрый день.
После обновления персты 1.6.1.15 до 1.6.1.17 перестала работать сортировка заказов в админке во вкладке Orders. Тобто при выборе сортировки заказа по дате, имени, стране итд выдаёт пустую страницу.
Так же если выбрать в селекте отображать на странице например 100 заказов, то отображает пустую станицу. При это никаких ошибок в консоле нет.

Подскажите плыз как можно пофиксить сортировку?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40,3 KB · Просмотры: 5
третье число двадцатого месяца, серьёзно ?
cd4f63de59.png

и через точку, а не через слэш
98d38ecb34.png
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это двадцатый день третьего месяца. Тут дело в том что не работает вся сортировка, даже если просто сделать сортировку по новому клиенту или старому
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    38,7 KB · Просмотры: 5
Ясно, локаль английская у вас, у них месяц первым идёт.
Новые же есть вообще?, думаю - да)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Права на файлы и папки в норме? Посмотрите, могу дать команды для БЭШ чтобы всё вложенное стало 644 и 755.
Скорее всего:
Тупо замените все служебные файлы с инсталляционного архива в соответствующие папки, если есть вариант, что после обновления не все файлы залились. Скрипт тупо не выполняется или не находит значения в базе данных. Включите отображение ошибок.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В данном случае папка админа подлежит полному перезаливу, вы же в ней ничего не меняли? Скачайте вашу версию 1.6.1.17 и перезалейте.
 
Спасибо, надо проверить права для папок и файлов. А может быть проблема в версии ПХП? Мы используем версию 5.6. Но поможет ли если переключится на 7.1?
 
а вот не все дополнения хорошо и без плясок работают на последних версиях
Не нужно сразу всё делать. Сначала разными браузерами попробуйте, в анонимном режиме.
Потом кэш руками удалить, я вот не помню, в шаблоне админа есть же папка кэша? её можно почистить по аналогии с кэшэм в папке шаблона. Я тут могу что-то путать, но что-то такое было у меня, а вот на каком движке...
Потом в обычной папке кэша руками почистить
Отключить кэш.
Включить отображение ошибок. Кстати, включали?
 
Браузеры менял. Dev_mode ошибок не показывает. Кеш вручную на сервере в папке smarty почистил. Включал и выключал Кеш в админке. Разрешения в папках проверил. Пока что ничего не помогает ((
 
Последнее редактирование:
там префиксов не осталось в базе или наоборот, появились?
ps_****
 
да, префиксы ps_ как были в базе так и остались. Отключал оверайды, тоже не помогло(
 
таблицы customer и orders в порядке?
Статусы заказов не менялись?
...догадки всё это

нужно сравнить таблицы с заказами и клиентами из старой версии, до обновления с новой, после обновления, вдруг потерялось что-то
 
Назад
Сверху