Создал интернет магазин, а продаж нет, где регестрировать - Украина.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем wwizard, 14 окт 2018.

1. sixt1

sixt1 Писатель

Регистр.:
    13 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Первое впечатление от сайта нормальное. Что не понравилось, так это фильтр товаров. Хотел найти процессор, но выбор только АМД или Интел. Зайди на сайт днс-шоп или олди, глянь какой у них фильтр. Из-за того, что не смог настроить и естественно найти нужный мне процессор, пожелал сразу уйти.

2. Orome

Orome Создатель Нарушитель

Регистр.:
    21 ноя 2018
    Симпатии:
    3
    У меня на днях знакомый заморозил интерент магазин по комп и бытовой технике т.к. сильно упали продажи и ушел в другую нишу. С предыдущим он мучался очень долго. С новой тематикой купил себе квартиру за год. С его слов, получалось очень плохо т.к. тематика супер высококонкурентная. Если у вас небольшие продажи возможно дело не в СЕО и тд, а в тематике сайта.

3. p2rcoder

p2rcoder

Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    139
    и что за новая тематика? )

Orome нравится это.
  4. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    669
    продает грин карты )

Orome нравится это.
  5. Orome

Orome Создатель Нарушитель

Регистр.:
    21 ноя 2018
    Симпатии:
    3
    мебель+
    Там такая история, он сам хорошо разбирается в php, seo и тд. Один знакомый попросил сделать магаз по мебели, тот ему сделал, в результате знакомый резко пошел по деньгам ввехр, а тот видел объем заказов т.к. продолжал заниматься поддержкой магазина. Я ему говорю: закрой свой магаз и займись лучше этим, ты же видишь - прет + знаешь всех псотавщиков и тд. Он такой "ну типа нет, я так не могу, я порядочный". Сейчас нашел себе новую подругу которая требует что бы он больше зарабатывал - вот и результат))
    ... В последние время его на его сайт по ИТ было много атак, его долго дорабатывали что бы защитить - в результате сайт стал медленный и не очень дружественный для пользователям (ну там капча и тд)
    =)

хорошая шутка) тем более мы в Украине))))