[Продам] [CHEAP!] Премиум доступы на NordVPN, HideMyAss, HotSpotShield, IpVanish

t33p

Мастер
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
181
Реакции
31
Добрый день!

В наличии есть Премиумы от 1 года до 3 лет.
Цена от 1000 до 3000 руб. соответственно.

Цены от поставщика услуг смтрим тут и сравниваем с моими - xttps://join.nordvpn.com/ru/order/

Контакты в подписи.
Ограниченное количество.
 
Последнее редактирование:
мы в складку скидывались дешевле получается на много, ну может кому то пригодится
а проще купить свой сервак к примере hetzer за 7 евро и поставить туда open vpn и улыбаться, но как я и сделал)
p.s sorry for oftop)
 
  • Нравится
Реакции: t33p
мы в складку скидывались дешевле получается на много, ну может кому то пригодится
Очень не люблю коллективное использование одного продукта, и да, вы точно сравнивали цены у меня и у поставщика услуг?

а проще купить свой сервак к примере hetzer за 7 евро и поставить туда open vpn и улыбаться, но как я и сделал)
Не у всех есть время возиться с серверами и настройками безопасности VPN, в общем читайте все эти статью:

Код:
https://torrentfreak.com/vpn-services-keep-anonymous-2018/

Просьба, кто не знает для чего используется NordVPN, никогда и ничего не пишет в данной теме!
 
Цена от 1000 до 3000 руб. соответственно.
как оплачены акки (карта, палка)? происхождение какое этих акков? не прижмут потом за одно место?

а проще купить свой сервак к примере hetzer за 7 евро
да-да, 1 сервер за 7 евро на хецнере всегда лучше и проще, чем 5 129 серверов нордвпновских за ту же цену..
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Назад
Сверху