Подскажите, если ли такой модуль ala Manufacturers

ElenaBeck123!

Создатель
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
20
Реакции
7
Привет, очень ищу такой модуль или возможность использования функции Manufacturers, только чтобы для одного продукта можно было прикреплять/указывать много производителей(ну или называйте это как хотите). У встроенной функции Manufacturers возможность привязки к продукту 1:1, а мне нужно 1:многим. Как сделать подобное, может ктонибудь смог-бы переписать и/или сделать самостоятельный модуль с такой возможность, естественно не бесплатно. Преста 1.7.4
 
Заведите свойство (характеристику) с наименованием Manufacturer и присваивайте ей несколько значений.
у Manufacturer (чисто логически) может быть одно значение. По крайней мере мясорубку Bosh_Saturn не видел. Да и телефона Lenovo-nokia тоже.
Ну или конкретизируйте в каком контексте это нужно.
 
не, не пойдет. Приведу пример, есть у продукта (книги например) несколько авторов и я хотел бы чтобы у каждого автора была своя страница, точно также как у Manufacturer. Только мне нужно как-то указать/привязать несколько/многих авторов к продукту. Вообщем нужна вся-та особенность Manufacturer, только чтобы можно было привязать несколько к одному продукту.
 
Поставщики? Suppliers? Не пойдут для этих целей?
 
уже использую по назначения, как поставщиков :)
 
Назад
Сверху