Помощь Посоветуйте красивый модуль вывода новостей

burs

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
124
Реакции
42
Посоветуйте красивый модуль вывода новостей. Что бы было возможность выводить картинку, дату, вводный текст, ссылка на полный текст. И чтобы все было стильно и в соответствии с СЕО стандартами: заголовок в статье Н1 а в карусели или Н2 или ниже. И чтоб не приходилось напильником допиливать.
 
Нет универсальных модулей. Всё индивидуально. Тот же RAXO можно сделать шаблон под свои нужды
 
MiniTek Wall Pro, RAXO, NEWS SHOW PRO GK5
Первый довольно интересный модуль с кучей возможностей по кастомизации.
Последний - бесплатный и из него можно слепить что угодно: от слайдера статей до вывода статей в любом желаемом виде, через собственные шаблоны.
 
Мне нравиться статьи выводить Widgetkit. В нем практически всё можно настроить как будет выглядеть. Опять же в плане адаптивности можно настроить вывод для каждого вида - точки остановки.
 
Я за MiniTek Wall Pro. Слегка не привычно для начало (вывод модуля), но все типы можно override в шаблон. RAXO не плох но без последних фиксов - ну не знаю. Widgetkit - ох, все мило, но посмотрите сколько css он подгружает. И да - они нифига не минифицируятся потом (с JCH например, так как заточен под ихний фреймворк). MiniTek Wall Pro - выбор истинного J-самурая, коро4е - наш выбор ;>
 
NEWS SHOW PRO GK5 очень даже не плох для бесплатного софта. Пример работы можно посмотреть на сайте:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сверху идет Widgetkit, потом рекламный блок гугл, потом модули GK5. Вроде норм, но хочется уже чего-то покруче. Смотрю сейчас MiniTek Wall Pro.
 
Я за MiniTek Wall Pro. Слегка не привычно для начало (вывод модуля), но все типы можно override в шаблон. RAXO не плох но без последних фиксов - ну не знаю. Widgetkit - ох, все мило, но посмотрите сколько css он подгружает. И да - они нифига не минифицируятся потом (с JCH например, так как заточен под ихний фреймворк). MiniTek Wall Pro - выбор истинного J-самурая, коро4е - наш выбор ;>
MiniTek Wall Pro посмотрел не плох, а в нем можно сделать карусель? Я в одном проекте использовал бесплатную версию показалось очень тяжелым в освоении. Надо будет платную попробывать

NEWS SHOW PRO GK5 очень даже не плох для бесплатного софта. Пример работы можно посмотреть на сайте:

Сверху идет Widgetkit, потом рекламный блок гугл, потом модули GK5. Вроде норм, но хочется уже чего-то покруче. Смотрю сейчас MiniTek Wall Pro.
А что такое - "рекламный блок гугл"
 
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте junewsultra, он не плохо работает с выводом материалов-новостей, его можно настроить по разному
 
Назад
Сверху