Ищу Легкий скрипт соц сети с подписками

LekSay

Создатель
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции
2
Доброго времени!
Ищу скрипт соц сети, из задач которого:
Создавать посты - добавлять к ним фото/видео в идеале файлы
Профиль пользователя - можно с минимум настроек
Сообщения - переписка между пользователями
Лайки - ставить лайки постам
Подписки - возможность подписки на пользователя
Лента - вывод постов подписок
Теги/хэштеги - возможность юзерам добавлять теги к постам
//аля инстаграм только с акцентом на текст или форум в котором большинство из этого будет

Нашел что то похожее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но какой то он тяжелый и функционал постов уж очень прост
Ктсати лайвстрит тоже подходит но он какой то мертвый, инстант не формирует нужной ленты та и комбайн не нужный
 
Wowonder - идеальный вариант.
 
Нашел что то похожее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чем хорош этот тем что он Open source они начали развиваться и его можно делать под себя.
А вообще я смотрю что тема социальных сетей тихим пехом просто выживает сама себя, уже нет того ажиотажа и обсуждений поиска новых решений что было раньше((( а жаль(((
Хотя сейчас очень много готовых решений на эту тему!
От себя же добавлю что для этих целей можешь взять любой социальный движок и переделать под себя.
Wowonder тоже неплох но как то там немного запутано все и нет нормального возврата на главную или привязку к одной главной а все переносится на разные странички, пользователей это отпугивает дай и зачем им что то думать икать как вернуться назад или еще на какую то страничку!!! Не нужно забывать что Все гениальное просто!!! И успех будет в простоте использования! Юзеры щя очень привередливые думать они не хотят их нужно чемто затянуть к себе и оставить!!!
 
я соглашусь что Wowander супер скрипт. Я его два назад установил и использую вот мой сайт с этим скриптом: se.maximka.site - один минус это *местоположение* не работает а так ошибок нет других. Для узкого круга пойдет мне. Про простой скрипт социальной сети тоже вариант.
 
я соглашусь что Wowander супер скрипт. Я его два назад установил и использую вот мой сайт с этим скриптом: se.maximka.site - один минус это *местоположение* не работает а так ошибок нет других. Для узкого круга пойдет мне. Про простой скрипт социальной сети тоже вариант.
А склонение слов не делали в движке?
 
А есть русификатор для Wowonder?
 
Интересно а есть живые проекты на wowonder?
 
Назад
Сверху