Почему я больше не собираюсь сидеть в чате.

Sorcus

Sorcus. A New Beginning.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
513
Реакции
1.002
В целом причина проста: постоянное затыкание рта в чате и постоянное влезание некоторых личностей туда, куда не просят.
Ниже скриншот, на котором модератора (бывшего) SerGUCCI сняли с должности из-за того, что он задал другому пользователю вопрос "ты что, правда никогда не лизал письку (прим. женскую)?".
Можно долго рассуждать на тему того, мог ли и должен ли он был спрашивать это.
Но факт остаётся фактом. Пользователей и модераторов наказывают за их же высказывания.
Свобода слова? Нет, не слышали.
Каждый форумчанен должен знать, что он может пострадать лишь из-за того, что кому-то не понравился его вопрос / ответ, либо опубликованная ссылка, картинка и т.д.
Если уж за обсуждение кунилингуса на форуме снимают с должности модератора (это не единственная причина, но как по мне, ключевая) и банят пользователей, то дальше будет только хуже.
 

Вложения

  • Screen Shot 2018-10-04 at 14.23.03.png
    Screen Shot 2018-10-04 at 14.23.03.png
    529,5 KB · Просмотры: 43
Соркус, я не особо понимаю (в очередной раз) ход твоих мыслей. Ты зависал в чате, потому что так было нужно, или потому, что тебе это нравилось? Если, внезапно, окажется второй вариант, то я тем более не понимаю, чего ты хочешь этим добиться? Не будешь сидеть в чате потому, что кто-то не хочет тебя там видеть? Как по мне, это не логично, как минимум. Я могу поделиться ценным советом, который у меня лично работает всегда. Если тебя постоянно кто-то достает своими бредовыми умозаключениями - просто игнорируй их. Бредятина не разростается там, где ее не замечают. А еще уясни для себя раз и навсегда, насколько для тебя важно оставаться модератором нулледа и стоит ли в контексте последних событий хвататься за этот статус мертвой хваткой. Я лично уже давно запасся попкорном и просто наблюдаю за всем этим цирком. Вспомни для себя, что именно на данном форуме тебе лично приносило удовольствие и чего ради ты тут остался.
 
Соркус, я не особо понимаю (в очередной раз) ход твоих мыслей. Ты зависал в чате, потому что так было нужно, или потому, что тебе это нравилось? Если, внезапно, окажется второй вариант, то я тем более не понимаю, чего ты хочешь этим добиться? Не будешь сидеть в чате потому, что кто-то не хочет тебя там видеть? Как по мне, это не логично, как минимум. Я могу поделиться ценным советом, который у меня лично работает всегда. Если тебя постоянно кто-то достает своими бредовыми умозаключениями - просто игнорируй их. Бредятина не разростается там, где ее не замечают. А еще уясни для себя раз и навсегда, насколько для тебя важно оставаться модератором нулледа и стоит ли в контексте последних событий хвататься за этот статус мертвой хваткой. Я лично уже давно запасся попкорном и просто наблюдаю за всем этим цирком. Вспомни для себя, что именно на данном форуме тебе лично приносило удовольствие и чего ради ты тут остался.

1. Я зависал на нульке преимущественно из-за возможности общения в чатике с пользователями.
Это пожалуй самое классное, что тут есть для меня. Точнее было...
2. Я всего-лишь написал, почему я больше не буду сидеть в чатике (общаться).
Пусть пользователи знают это и не ждут моего возвращения в чатик.
3. Для себя я уже всё уяснил. И тоже стараюсь просто наблюдать.
 
Назад
Сверху