Поиск Product Catalog (CSV, Excel) Import Module для PrestaShop 1.6

Всем привет. Ребята, в модуле Products Catalog (CSV, Excel, Xml) Export 4.0.3 есть баг, возможно он будет проявлен только на mysql 8. Суть проблемы - не экспортировались данные, исправление следующее:
В файле /modules/exportproducts/export.php находим строку 305:
Код:
WHERE row = $row
row оборачиваем в одинарные кавычки, при этом, нужны которые наклонные:
Код:
WHERE `row` = $row
-------------------
А лучше пробежаться по двум файлам как я на скрине, потому что есть еще такие же баги в других запросах, вот например было: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стало Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Такой код:
Код:
pac.id_product_attribute
оборачивать так:
Код:
pac.`id_product_attribute`
 
Последнее редактирование:
Обнаружен баг с пробелами, при сохранении файла в формате CSV каждый пробел заменялся на двойной пробел, в итоге товары выглядели так при импорте в престу ну и вообще в файлах экспорта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чтобы пофиксить это гавно необходимо открыть файл: /modules/exportproducts/export.php
Найти:
Код:
$objWriter->setEnclosure($sep);
Заменить на:
Код:
//$objWriter->setEnclosure($sep); #из-за этой уебанской функции каждый пробел был двойным в файле!!!
 
Product Catalog (CSV, Excel) Import v5.3.6

Thanks
 
Привет Presta-водам!
Бодаюсь второй день, точнее ночь с этим модулем, и все вроде бы нормально работает, товары создает и обновляет, но... Уперся в единственный момент - добавил нужные мне характеристики, и при настройке импорта не могу понять как их указать.
Товар будет однотипный, с одинаковым набором характеристик. Создал тестовый товар, заполнил его как считаю нужным, добавил необходимые характеристики. Сделал экспорт, по образу и подобию наполнил файл остальными товарами. Как настроить поля характеристик добавленных вручную что бы подтянуло значения характеристик из файла для правильного импорта ?
На картинке постарался выразить вопрос.
QIP Shot - Screen 233.jpg
 
А кто-то смог в версии 5,3,6 добавить Shedule task? Настройки импорта сохранены, но их невозможно выбрать, их нет в списке Import Settings.

М-да, не дочитался, ставил ручной импорт, а не автоматический. Естественно, в списке ничего не отображалось.
 
Последнее редактирование:
para

Módulo: Importação do Catálogo de Produtos (CSV, Excel)
Importar e exportar dados


Compatibilidade: v1.6.0.7 - v1.7.5.0
Versão do módulo: 5.3.0
Data de lançamento: 2018-10-03
Autor da versão: jp2 - Nulled.cc
A presença de máquinas de bater :?
Descrição:


Imagens:
product-catalog-csv-excel-import.jpg

product-catalog-csv-excel-import.jpg

product-catalog-csv-excel-import.jpg

product-catalog-csv-excel-import.jpg


Baixar:


Site oficial: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброго, ищу последнюю версию (6.1.0). Спасибки!
 
Назад
Сверху