Поиск Product Catalog (CSV, Excel) Import Module для PrestaShop 1.6

А импортирует оно через вкладку Update catalog?
 
А он будет заносить товары только по артикулу товара? потому что вижу он привязан по обновлению по ID товара ID комбинаций, если их игнорировать я так понимаю не сможет вносить новый товар
 
А он будет заносить товары только по артикулу товара? потому что вижу он привязан по обновлению по ID товара ID комбинаций, если их игнорировать я так понимаю не сможет вносить новый товар
Будет он обновлять только по ID товара и по ID комбинации. Новые товары вряд ли можно им создавать, но я не пробовал если честно
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тогда это модуль только для экспорта, а обновить можно тот файл что он экспортирует.
В Product Catalog (CSV, Excel) Import проблемы с кодировкой, при импорте характеристик, если название на кириллице в таблице в первой строке, то будет мишура в дропдаун меню при выборе полей.
Также если в импортируемого файла в названии есть кириллица, то напишет что не поддерживаемый формат файла.
 
Модуль: Product Catalog (CSV, Excel) Import
Импорт и Экспорт данных


Совместимость: v1.6.0.7 - v1.7.5.0
Версия модуля: 5.3.0
Дата релиза: 2018-10-03
Автор релиза: jp2 - Nulled.cc
Наличие стучалок: ?
Описание:


Изображения:
product-catalog-csv-excel-import.jpg

product-catalog-csv-excel-import.jpg

product-catalog-csv-excel-import.jpg

product-catalog-csv-excel-import.jpg


Скачать:


Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Y вас есть последняя версия 3.6v ? для меня не работает 3.0 v
 
Update как Import не получится использовать, это именно обновление - Update. Новые товары он не создаст, только обновит старые с нужными ID.
 
По модулю Import/Export вопрос -- всё импортируется, в каталоге все товары видны, количества по 100, зеленая галочка включена.
Но на сайте товары не показываются!
Если зайти в редактирование товара и просто сохранить - показываются!
Кто знает, в чем может быть проблема? Этот модуль не обновляет какие-то нужные поля?
 
Назад
Сверху