Помощь Нужна помощь для ускорения загрузки страниц. Шаблон Warehouse

MIN

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
59
Реакции
53
Добрый день! Проверка в google speed или пе metrix постоянно ссылается на что тут: themes/warehouse/cache/Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что-то чем-то блокируется и тем самым страница загружается долго. Что это? И как решить эту проблему. Задача ускорить загрузку страницы
 
Мощность железа поможет стать зелёным
 
Тут не в железе дело. Оно хорошое. Здесь проблема в каком-то скрипте
 
Это все в папке кэша? То есть шаблон закешировал все скрипты в один?
Включена ли опция отдавать яваскрипт последним?
Отключите объединение скриптов и осмотрите по отдельности какой из них неподобающий. Можно или отключить этот модуль, или подумать как ускорить.
А ваш общий файл со скриптами большой и отдается долго, это даже из браузера чувствуется.
 
Тут не в железе дело. Оно хорошое. Здесь проблема в каком-то скрипте
Я поддерживаю то, что вам ответил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Вам бы поменять хостера... 3,5 сек ответ сервера - это катастрофично долго. А если железо, как вы говорите, хорошее, то тогда неправильно настроенное. Скрипты уже потом искать. Кстати, один из самых долгих в загрузке у вас - это скрипт от живосайта... попробуйте сначала перенести его из head в body. Таким скриптам не место в верхней части страниц. Это должно сильно ускорить загрузку. Потом попробуйте отключить этот скрипт (просто для проверки).

Возможно вам стОит обратиться к профессионалам? Если смотреть на ваш сайт, то в наше время он не должен так долго отрабатывать... Но это только на ваше усмотрение!

И если вы не против, хочу от себя добавить: вам бы с меню поработать. Я подвел мышь к пункту "сигары", пока спускал до нужного пункта, цеплял или "сигареты" или "vape shop"... И попасть куда мне надо пришлось потра...тить свое время и немного нервов ;)
 
Спасибо за советы. Буду смотреть и пробовать справлять
 
Назад
Сверху