Где бы прикупить - интернет магазин

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Всем здравствуйте. Присоветуйте. Хочу прикупить (можно на какой нить недорогой площадке) - интернет магазин с интегрированной функцией онлайн оплаты. Для продажи софта. И так чтобы я мог их соединить типа автоматической выгрузки со своего сайта на новый. Т.е. наполнение автоматизировать.

Может кто знает какие нить нормальные ресурсы - так влом, делать что то новое с нуля))

Спасибо
 
Всем здравствуйте. Присоветуйте. Хочу прикупить (можно на какой нить недорогой площадке) - интернет магазин с интегрированной функцией онлайн оплаты. Для продажи софта. И так чтобы я мог их соединить типа автоматической выгрузки со своего сайта на новый. Т.е. наполнение автоматизировать.

Может кто знает какие нить нормальные ресурсы - так влом, делать что то новое с нуля))

Спасибо
Сделай на опенкарт, или закажи. Зачем покупать, тебе настроят его за умеренную плату и быстро. А модулей импорта хватает.
 
Ну если совсем времени нет или лень самому создать на бесплатном движке, тогда смело можешь пойти на биржу фрилансеров. Они тебе сделают готовый магазин за 500 руб.
 
Мне кажется на виксе была за денежку функция интеренет магазина. А еще проще уже к своему сайту прикрутить, тут вся фишка в онлайн оплате. Например можно принимать на яндекс деньги через виджет
 
Всем здравствуйте. Присоветуйте. Хочу прикупить (можно на какой нить недорогой площадке) - интернет магазин с интегрированной функцией онлайн оплаты. Для продажи софта. И так чтобы я мог их соединить типа автоматической выгрузки со своего сайта на новый. Т.е. наполнение автоматизировать.

Может кто знает какие нить нормальные ресурсы - так влом, делать что то новое с нуля))

Спасибо
Пробуй через BiShop, автоматизированный магазин.
 
Назад
Сверху