• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.13.1 Final Release

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.125
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Представляем вам новую версию нашего скрипта DataLife Engine v.13.1. В данном релизе вас ожидает добавление поддержки автоматического обновления плагинов на новые версии и ряд других улучшений в системе плагинов, добавлены новые возможности для более удобной работы с дополнительными полями, добавлен новый тип рейтинга "Нравится и Не Нравится", улучшенный поиск публикаций в админпанели, и многое другое
Подробнее на офф сайте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

01/10/2018 вышел финальный релиз DLE 13.1.

Актуальные хеши на 15/10/2018:

Скачать оригинал + триал + кейген + нулл + nginx_conf.zip:


Предыдущее обсуждение релиза - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #21
А список изменений целсофт как обычно не выложил?
Раньше я выкладывал список измененных файлов, сейчас я не спешу это делать, т.к. в день может быть по несколько раз изменен архив, поэтому сравнения измененных файлов будет только после 15-го числа, и то если спустя две недели с выхода финала будут какие либо изменения в дальнейшем. Сейчас вы сами это можете проверять любой программой сравнения файлов и папок.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #22
В первое сообщение добавлена ссылка на все дистрибутивы версии 13.1. С 5-го числа не было больше никаких правок в релизе ДЛЕ.
 
Скажите пожалуйста. А нулл уже как раньше заменой файлов не делается?

Написано: Для создания нулла - залить папку engine в корень сайта.

Откуда брать папку engine для архива dle13_1.zip ?

И сорян заранее (если что) за тупой вопрос.
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #24
Скажите пожалуйста. А нулл уже как раньше заменой файлов не делается?

Написано: Для создания нулла - залить папку engine в корень сайта.

Откуда брать папку engine для архива dle13_1.zip ?

И сорян заранее (если что) за тупой вопрос.
Завтра сделаю нулл, забыл его сразу добавить в облако.

UPD Добавил в облако нулл, поставил его на один сайт - с первого взгляда нулл нормально работает, быстрым взглядом никаких багов не выявлено.
 
Ребята, мне спамить нужно что ли 10 сообщений чтобы скачать?
Можешь в разделе (вопрос) поспрашивать например какие то вопросы которые тебя беспокоят.

Меня на данный момент один вопрос беспокоит "Где скачать DLE 13.1 без вирусов".
Вирусов в дистрибутиве на этом форуме нет, если антивирус ругается на вирусы то это на кейген, активатор dle, просто он написан на той среде которую внесли в общую базу как вирусы, ну и подписи нет у приложения, поэтому так.
 
Последнее редактирование модератором:
Как почистить эту версию от всякого рода стучалок целсофту? На старые версии была инструкция, на 13 не встречал.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #27
Как почистить эту версию от всякого рода стучалок целсофту? На старые версии была инструкция, на 13 не встречал.
инструкция та же самая, только некоторые функции из init.php перенесены в соседний файл.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #29
Есть ли у кого-то возможность достать актуальные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
где написано что правила nginx, выложенные в облако не актуальны? Только что скачал и проверил файл на облаке и файл, что выложен в дле-ньюс, результат на скрине:2018-10-27_11-15-53.png
 
Объясните пожалуйста, файлы dle13_1_english.zip и dle13_1.zip отличаются только языком в Документации и Языковой папке? Или чем-то еще внутри папки Engine ?
 
Назад
Сверху