• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Wordpress + хостинг фото-видео данных Amazon S3

Hacker2006

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2007
Сообщения
117
Реакции
8
Возможно ли как то сделать так (может есть готовое решение в виде плагина), что бы при загрузке медиа-файлов (больше интересует видеоконтент) перекидывать его сразу на удаленный хостинг возможно Amazon S3 или Google Cloud и при просмотре статьи раздавать видео через плеер оттуда, что бы разгрузить свой сервер. Хотелось бы почитать пошаговое руководство для чайника, а не программера. Или сразу поделиться ссылками на плагины возможно и нулленные :)
 
Если я правильно понял то вот этот плагин должен помочь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно подвязать Google Drive и туда заливать видео и медиа
 
Если я правильно понял то вот этот плагин должен помочь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно подвязать Google Drive и туда заливать видео и медиа

Гугл драйв после определённого количества проигрываний файла блокирует этот файл на сутки. Я пробовала. Файл 100 мегабайт, через примерно 150-200 проигрываний стал недоступен. При переходе непосредственно на гугловскю страничку с этим файлом была табличка что исчерпан дневной лимит трафика использования файла.
 
Гугл драйв после определённого количества проигрываний файла блокирует этот файл на сутки. Я пробовала. Файл 100 мегабайт, через примерно 150-200 проигрываний стал недоступен. При переходе непосредственно на гугловскю страничку с этим файлом была табличка что исчерпан дневной лимит трафика использования файла.
Вот потому я и ищу какое-то не бесплатное с адекватными ценами решение, желательно все таки от гугла (сеть датацентров большая) для хостинга и проигрывания медиа.
100-200 просмотров подходит для начала проэкта, но потом будет геморой и свежая работа по переносу в другое место объемных файлов.
 
Youtube разве не для этого придуман?
Без ограничения количества просмотров, без ограничения количества файлов, без ограничений по объему данных.
Например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Youtube разве не для этого придуман?
Без ограничения количества просмотров, без ограничения количества файлов, без ограничений по объему данных.
Например:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Youtube на каждый пчих предъявляет авторские права, было у меня видео где на светофоре буквально 15 секунд стоит машина и из неё песня Джексона играет, мало того что ролик удалили, так ещё на 10 дней весь канал заблочили. Из-за 15 секунд песни Билли Джин.
 
Vimeo не так щепетилен по вопросам авторского права, но имеет ограничения на объем заливаемого контента в неделю (на бесплатном аккаунте). Например, видео на этой странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся youtube отказался размещать, автоматом определив, что оно принадлежит МОКу, у vimeo оно благополучно лежит уже несколько лет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху