Флуд на тему PrestaShop

Только осваиваю, подскажите, что лучше всего использовать для платежей?
 
В PrestaShop модуль оплаты
Вы в какой стране? Какие деньги планируете принимать (электронные деньги, банковские карты, карты рассрочки или просто отправка с наложенным платежом.)
 
Подскажите как правильно настроить правило корзины - нужна скидка на определенные товары из категории, с атрибутами. - это я настроила в условиях правила корзины, но скидка применяется ко всем товарам в корзине, если товары из условия, хотя бы 1 лежит в корзине. А мне надо, что бы только к товарам из условиям применялась скидка, а к остальным нет. Без доп модуля такого не сделать?
 
нужна скидка на определенные товары из категории
Правила корзины на то они и есть "правила корзины" т.е. при соблюдении определенных условий применяется на всю корзину. Если надо скидку на отдельные товары то для этого есть "правила каталога".
 
День добрый, заметил что мой магазин (престашоп 1.6.1.5) начал поджирать место на жёстком диске, чистка кэша через админку не помогает, всё равно занимаемое место увеличивается, товары не добавляю, куда копать? если есть тема где обсуждалось такое - бросьте ссылку, я нашёл только где всё решалось через админ панель ( Расширенные параметры/Производительность Очистка кэша), у меня так не работает.
 
День добрый, заметил что мой магазин (престашоп 1.6.1.5) начал поджирать место на жёстком диске, чистка кэша через админку не помогает, всё равно занимаемое место увеличивается, товары не добавляю, куда копать? если есть тема где обсуждалось такое - бросьте ссылку, я нашёл только где всё решалось через админ панель ( Расширенные параметры/Производительность Очистка кэша), у меня так не работает.
может логи
 
Подскажите как правильно настроить правило корзины - нужна скидка на определенные товары из категории, с атрибутами. - это я настроила в условиях правила корзины, но скидка применяется ко всем товарам в корзине, если товары из условия, хотя бы 1 лежит в корзине. А мне надо, что бы только к товарам из условиям применялась скидка, а к остальным нет. Без доп модуля такого не сделать?
Покажите скриншот настроек последнего шага настройки правила корзины.
 
Подскажите как правильно настроить правило корзины - нужна скидка на определенные товары из категории, с атрибутами. - это я настроила в условиях правила корзины, но скидка применяется ко всем товарам в корзине, если товары из условия, хотя бы 1 лежит в корзине. А мне надо, что бы только к товарам из условиям применялась скидка, а к остальным нет. Без доп модуля такого не сделать?
При создании правила корзины на вкладке с условиями у Вас должны быть такие настройки:
2019-10-23_091755.1571811565.jpg


А на последней вкладке "Действия Вам нужно выбрать пункт "Применить скидку к --> Выбраным товарам". В таком случае скидка будет в корзине пнрименяться только к выранным товарам, которые Вы указываете на предыдущем шаге во вкладке "Условия":
2019-10-23_092055.1571811701.jpg
 
Назад
Сверху