Флуд на тему PrestaShop

Подскажите кто чем пользуется для e-mail рассылок в PS 1.7
Ставил модуль Mailchimp(v2.0.3 - от Mailchimp) на PS 1.7.6 warehouse для выгрузки клиентов в сервис, так он гад мне кучу ошибок наделал в логах и при оформлении заказа ошибку 500 подкинул, что заметил не сразу(( А по факту выгрузить клиентов корректно так и не удалось.
 
Подскажите кто чем пользуется для e-mail рассылок в PS 1.7
Ставил модуль Mailchimp(v2.0.3 - от Mailchimp) на PS 1.7.6 warehouse для выгрузки клиентов в сервис, так он гад мне кучу ошибок наделал в логах и при оформлении заказа ошибку 500 подкинул, что заметил не сразу(( А по факту выгрузить клиентов корректно так и не удалось.
зависит от размера вашей базы. Для базы до 10000 клиентов можно использовать модуль Newsletter Pro, а для базы 1000000+, я использую спец программу и отдельные smtp.
 
Помогите новичку. Поставила престу 1.7.6, добавила к ней тему mirror при попытке зайти в модули выдает "Oops! An Error Occurred
The server returned a "500 Internal Server Error".
Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused."
При этом модули явно не работают, потому что главная пустая, есть только шапка. Что может быть причиной и как заставить это работать?

Лог ошибок выдает
PHP Fatal error: Uncaught TypeError: Argument 1 passed to ProductAssemblerCore::assembleProduct() must be of the type array, object given, called in /home/natalyje/public_html/modules/posbestsellers/posbestsellers.php on line 311 and defined in /home/natalyje/public_html/classes/ProductAssembler.php:105
в posbestsellers.php строка 311 содержит $assembler->assembleProduct($rawProduct),
в ProductAssembler.php строка 105 public function assembleProduct(array $rawProduct)
 
Последнее редактирование:
Помогите новичку. Поставила престу 1.7.6, добавила к ней тему mirror при попытке зайти в модули выдает "Oops! An Error Occurred
The server returned a "500 Internal Server Error".
Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused."
При этом модули явно не работают, потому что главная пустая, есть только шапка. Что может быть причиной и как заставить это работать?
связывайтесь с разработчиком темы и просите версию для 1.7.6+
 
Подскажите кто чем пользуется для e-mail рассылок в PS 1.7
Ставил модуль Mailchimp(v2.0.3 - от Mailchimp) на PS 1.7.6 warehouse для выгрузки клиентов в сервис, так он гад мне кучу ошибок наделал в логах и при оформлении заказа ошибку 500 подкинул, что заметил не сразу(( А по факту выгрузить клиентов корректно так и не удалось.
На 1.6 использую SendPulse.
Есть модуль для импорта клиентов.
Работает нормально, и цены вменяемые.
Под 1.7 вроде тоже модуль есть.
 
связывайтесь с разработчиком темы и просите версию для 1.7.6+
Спасибо большое. Переставила Престу на 1.7.5.1 Тема встала, но главная пустая :(
В общем преста не вордпресс, но победить её очень хочется. Хотя что делать не знаю. Есть идеи?
 
Последнее редактирование:
Подскажите кто чем пользуется для отображения стикеров на изображениях товара в каталоге и на странице товара.
 
Назад
Сверху