Флуд на тему PrestaShop

можно в описаних товара свой код html вставить. Но редактор не будет пропускать. Нужно библиотеку html purifier в настройках отключить, там же где и разрешения на использование iframe. Я так видео в описаниях добавлял.
не пойдет нужно возле цены сделать поле о возможности купить товар в рассрочку на странице товара и в каталоге
 
Подскажите пожалуйста где почитать как настроить переводы в престашоп 1.7.6.0, из шаблона панды 2.4.8 вообще ничего не переводиться.:dead:
 
Подскажите пожалуйста где почитать как настроить переводы в престашоп 1.7.6.0, из шаблона панды 2.4.8 вообще ничего не переводиться.:dead:
Переводятся файлы в папке app->resources->translations-> ru-Ru. А затем в локализации импортируется язык ! без скачивания пакета данных.
upload_2019-8-16_21-3-53.png
установить НЕТ
 
Подскажите пожалуйста где почитать как настроить переводы в престашоп 1.7.6.0, из шаблона панды 2.4.8 вообще ничего не переводиться.:dead:
Сейчас есть баг в 1.7.6 с переводом, не всё можно перевести через админку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите по поводу валют в престе, можно ли сделать так что бы при добавлении товара вписывал одну валюту, к примеру доллары а на сайте всем выводилась цена в евро? В битрексе так можно было.
 
Подскажите по поводу валют в престе, можно ли сделать так что бы при добавлении товара вписывал одну валюту, к примеру доллары а на сайте всем выводилась цена в евро? В битрексе так можно было.
Да, можно.
Есть разные решения.
Я использую такое:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите по поводу валют в престе, можно ли сделать так что бы при добавлении товара вписывал одну валюту, к примеру доллары а на сайте всем выводилась цена в евро? В битрексе так можно было.
Можно. Интернационализация - локализация - валюты.
У меня например валюта по умолчанию доллар, все цены в админке в долларе, на сайт вывожу только гривну. Там же можно задать курс в ручную или поставить автоматическое обновление.

На сайте все нормально работает, но глючит статистика, неправильно считает прибыль, начинает считать неправильно сумму заказа при внесении изменений в заказ.
 
Да, можно.
Есть разные решения.
Я использую такое:
Сделал по инструкции, заменил на
$currency = Tools::setCurrency(id 3);
Так должно быть? Просто у меня ничего не поменялось.


Можно. Интернационализация - локализация - валюты.
У меня например валюта по умолчанию доллар, все цены в админке в долларе, на сайт вывожу только гривну. Там же можно задать курс в ручную или поставить автоматическое обновление.

На сайте все нормально работает, но глючит статистика, неправильно считает прибыль, начинает считать неправильно сумму заказа при внесении изменений в заказ.
Мне статистика и не надо, но я в админке так и не понял как сделать, там же просто добавляются валюты.
 
Назад
Сверху