Флуд на тему PrestaShop

Подскажите, установил чистую prestashop, и модуль оплаты liqpay и paypal. Но при вы оформлении заказа данные методы оплаты не доступны. Не могу понять что не так.
вам нужны самые свежие версии модулей под 1.7.5-1.7.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вам нужны самые свежие версии модулей под 1.7.5-1.7.6
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо.
Подскажите еще такой вопрос, как правильно обновлять prestashop? Много где вижу проскакивает версия 1.7.6, но я скачивал с офф сайта и у меня версия 1.7.5.2
 
Спасибо.
Подскажите еще такой вопрос, как правильно обновлять prestashop? Много где вижу проскакивает версия 1.7.6, но я скачивал с офф сайта и у меня версия 1.7.5.2

ориентировочно 1 июля 2019 года будет доступна 1.7.6.0 в модулях однокликового обновления

все версии, включая пререлизы можно здесь скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


готовность версии и объём исправленных ошибок и улучшений можно здесь видеть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
upload_2019-6-27_18-32-25.png


ручное обновление версии
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо.
Подскажите еще такой вопрос, как правильно обновлять prestashop? Много где вижу проскакивает версия 1.7.6, но я скачивал с офф сайта и у меня версия 1.7.5.2
не рекомендую ставить сразу новую версию, если вы не сильны в исправлении багов.
ставьте стабильную, в которой пофиксины баги
 
Последнее редактирование:
Понял, спасибо) Что бы устанавливать обновления нужно установить какой-то модуль или он уже есть встроенный в саму cms?
 
Понял, спасибо) Что бы устанавливать обновления нужно установить какой-то модуль или он уже есть встроенный в саму cms?
если вы обновляетесь внутри реализа, можно воспользоваться модулем апгрейта - например с 1.7.5.1 к 1.7.5.Х можно безболезненно обновится, при этом модули и тема будут на 99% совместимы.
если внутри версии, например с 1.7.5.1 к 1.7.6.0 , то вероятность несовместимости возрастает - нужно читать чейнжлоги, что там наапгрейтили.
если с версии в другую версию, например с 1.6 к 1.7, то нужны спец программы/модули.
 
Что-то сдохли сайты, которые работают через cloudflare.
И панель управления cloudflare тоже не загружается.
Кто использует cloudflare, проверьте у себя, пожалуйста.
 
Что-то сдохли сайты, которые работают через cloudflare.
И панель управления cloudflare тоже не загружается.
Кто использует cloudflare, проверьте у себя, пожалуйста.
У меня 4 разных сайта на разных аккаунтах Cloudflare - все работают исправно. И панель управления Клоуда тоже работает, хотя сильно притормаживает
 
У меня 4 разных сайта на разных аккаунтах Cloudflare - все работают исправно. И панель управления Клоуда тоже работает, хотя сильно притормаживает
У них какие-то проблемы:
Снимок.JPG

Сейчас панель управления тормозит, но прогрузилась.

Думаю, исправят.
Там специалистов хватает))

UPD: Починили:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Пытаюсь ставить Оплату частями от Приватбанка. Скачал модуль с их сайта, а при установке выдает такое: "Для обновления модуля PayParts необходимо войти в систему PrestaShop Addons". Кто ставил, это нормально? Так и должно быть? в Привате техподдержки никакой.
 
Назад
Сверху