Флуд на тему PrestaShop

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В данной теме доступно обсуждение всего что относится к PrestaShop.

Без любых ограничений, флудите - в меру (не нарушая основные правила форума). :)

Но имейте ввиду, тут сообщения не учитываются, сообщения учитываются только в тематическом разделе.​
 
Последнее редактирование:
Раз не могу создавать пока темы, напишу тут проблему
Использую диз https://nulled.in/threads/281371/page-59#post-2849133
Вопрос, как можно создать подкатегории тут, чтобы они были друг под другом, а не так..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

От мужского подскагория даже не вывелась..
 
Обычно нужно создавать колонки в настройках, далее в каждую колонку заходить и добавлять категории, а можно товары и указывать при добавлении нужно ли подкатегории выводить
Но как там у вас в настройках - не знаю, сори.
 
Обычно нужно создавать колонки в настройках, далее в каждую колонку заходить и добавлять категории, а можно товары и указывать при добавлении нужно ли подкатегории выводить
Но как там у вас в настройках - не знаю, сори.
потыкавшись по найстройкам фреймворка, понял этот геморой :)
Нужно создать отдельные менюшки, заполнить их и настроить GRID колонки.. так под каждый раздел :)
 
Чё-то как-то сложнее стало искать модули и темы после ввода новых правил раздела Prestashop.
Или это только у меня такое ощущение?
 
Чё-то как-то сложнее стало искать модули и темы после ввода новых правил раздела Prestashop.
Или это только у меня такое ощущение?
я думаю задумка еще не воплощена, просто нужно подождать...
 
Все вопросы по удобству и развитию этой ветки форума - к Бизону, так как он не захотел прислушиваться к специалистам по Престе. Сейчас видимо - ему уже не до развития этой части - пользуйтесь тем что есть и как есть...

А мы к общему сожалению, но более эффективной перспективе - будем переключаться на другие более удобные и результативные ресурсы
 
Все вопросы по удобству и развитию этой ветки форума - к Бизону, так как он не захотел прислушиваться к специалистам по Престе. Сейчас видимо - ему уже не до развития этой части - пользуйтесь тем что есть и как есть...
Да, печально...
Раньше, вроде как, было все удобно, понятно, и просто.
А сейчас - фиг поймешь, где что можно писать. Да и поиском теперь пользоваться неудобно из-за появившихся подразделов.
Выглядит как-то не доделанно(((...

А мы к общему сожалению, но более эффективной перспективе - будем переключаться на другие более удобные и результативные ресурсы
О каких ресурсах идет речь, если не секрет?
Сейчас, вроде это самый живой русскоязычный форум по престе. Остальные - практически мёртвые..
 
Да, печально...
Раньше, вроде как, было все удобно, понятно, и просто.
А сейчас - фиг поймешь, где что можно писать. Да и поиском теперь пользоваться неудобно из-за появившихся подразделов.
Выглядит как-то не доделанно(((...


О каких ресурсах идет речь, если не секрет?
Сейчас, вроде это самый живой русскоязычный форум по престе. Остальные - практически мёртвые..


маємо те що маємо :)

а в 2019 году обязательно будет лучше - работаем над этим... за зиму успеем :)
 
как изменить формы в регистрации на presta 1.7
я хочу добавить немного другие формы
 
Назад
Сверху