Скрипт Stackposts 2.2 + modules (Instagram, FB, Twitter, LinkedIn)

Do you have GramEasy v30 standable?
 
Чето не работает софтина - не линкует аккаунты инсты...
 
Чето не работает софтина - не линкует аккаунты инсты...
больше похоже на набор постов, чем на конкретику, если руки не кривые, все работает на ура, 30 акк подключены/
по всем вашим сообщениям посмотрел! сплошной набор!
 
больше похоже на набор постов, чем на конкретику, если руки не кривые, все работает на ура, 30 акк подключены/
по всем вашим сообщениям посмотрел! сплошной набор!
можешь подсказать как на сервере настраивал, у меня просто акки инсты не подключаются, крутит, крутит и всё. Напрямую через базу прописываешь, всё нормально встаёт.
И может кто в ISP настраивал кроны, подскажите как правильно прописывать. Спасибо!
 
Stackposts 2.2 + GramEasy 3.0 inside Installed (same like Instagram Auto Activity Module for Stackposts)

Инструкция:


Ставил и 1.5 и 2.2 но выдаёт ошибку
Код:
[27-Dec-2018 00:04:49 Europe/Moscow] PHP Fatal error:  Call to a member function row() on boolean in \root\domainsname.ru\app\core\MY_Model.php on line 61
Может подскажите как решить этот вопрос?
 
У вас домен "
domainsname.ru"?
Нет, это я подставил как пример.
Разобрался с вопросом, там была проблема с подключением к DB так-как прописывая только данные в
Код:
app/config.php (db settings)
app/config/config.php (site root) -26 string
он должен подставлять из app/config.php в app/config/database.php но этого не происходит (ошибка в глобальных переменных).
Прописать нужно ещё повторно все переменные для базы данных здесь
Код:
app/config/database.php (db settings)
 
Есть у кого похожие инструменты для мульти-постинга (конкретно интересует instagram и FB или telegram)? Куплю недорого.
 
можешь подсказать как на сервере настраивал, у меня просто акки инсты не подключаются, крутит, крутит и всё. Напрямую через базу прописываешь, всё нормально встаёт.
И может кто в ISP настраивал кроны, подскажите как правильно прописывать. Спасибо!
У меня тоже самое было, но оказалась ошибка в ssl который я прописывал в proxy, там в место https:// нужно было сделать http://
Всё вроде работает, акки подключает НО почему то при постинге, показывает что пост отправился, даже выдаёт ссылку на него, но он не создаётся, я так предполагаю что вопрос в том что Instagam как то определяет что этот аккаунт автопостинга, параллельно после этого делаю этот же пост через телефон и он нормально размещается.
Хочу протестировать изменить устройство которое прописано по умолчанию, так как оно у всех одинаковое.
 
Может у кого есть модуль payment для
Stackposts 2.2
вот код где он вставляется
PHP:
        <?php if(get_payment()){?>
        <?=Modules::run("payment/block_pricing")?>
        <?php }?>
 
Всем привет!
Скажите, как запустить выделенные жирным команды CRON'а на простом, shared хостинге?
Как понимаю, без команд сам скрипт ничего не вернёт?
 
Назад
Сверху