Поиск модуль Guestbook для PrestaShop 1.7

igor.g

Писатель
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, ищу модуль гостевой книги Модуль Guestbook для ps 1.7
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
У меня клиенты "озверели" в хорошем смысле этого слова и начали писать кучу отзывов :D И вот для их удобства, и для ответов на гневные комменты задумался о таком модуле: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если такой или подобный есть в ваших загашниках то был бы чрезмерно признателен :glob: p.s. вообще могу и прикупить его. Не люблю тянуть кота за хвост)
 

Вложения

  • upload_2018-9-6_19-6-47.png
    upload_2018-9-6_19-6-47.png
    256,1 KB · Просмотры: 36
У меня клиенты "озверели" в хорошем смысле этого слова и начали писать кучу отзывов :D И вот для их удобства, и для ответов на гневные комменты задумался о таком модуле: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если такой или подобный есть в ваших загашниках то был бы чрезмерно признателен :glob: p.s. вообще могу и прикупить его. Не люблю тянуть кота за хвост)
это очень понравиться спамерам, загадят:dead:, там же можно ссылку оставить
а как мы все знаем капчу пробить проще простого, особенно которая там
капча.jpg
 
У меня клиенты "озверели" в хорошем смысле этого слова и начали писать кучу отзывов :D И вот для их удобства, и для ответов на гневные комменты задумался о таком модуле: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Если такой или подобный есть в ваших загашниках то был бы чрезмерно признателен :glob: p.s. вообще могу и прикупить его. Не люблю тянуть кота за хвост)
Посмотри тут на форуме модуль all-in-one. Эта часть (гостевая книга) из него. В нем еще есть отзывы на товар и отзывы магазина. При желании можно все отдельно отключать.
 
Назад
Сверху