Поиск Ищу MigrationPro: Prestashop Upgrade and Migrate tool Module

Вы заинтересованы в совместной покупке MigrationPro: Prestashop Upgrade and Migrate tool Module?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Dido Dido

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
61
Реакции
158
Ищу модуль: MigrationPro: Prestashop Upgrade and Migrate tool Module

Версия модуля: 5.4.3 (09/24/2018)
Описание:
MigrationPro - это лучший модуль миграции Prestashop для Prestashop, который помогает вам переносить все ваши данные ипостоянно поддерживать ваш магазин в актуальном состоянии.

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[visitor][/visitor], если у Вас есть данный модуль, опубликуйте его пожалуйста в этой теме. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте
На днях буду переезжать на 1.7 с помощью
MigrationPro
Но возник ступор
есть старый сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я создаю поддомен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, устанавливаю на него MigrationPro и коннектор на старый сайт на 1.6. Если все проходит гладко и все переезжает нормально, то мои дальнейшие действия?
Переношу из поддомена все файлы 1.7 в папку старого сайта 1.6 или как? Или есть где полный мануал посмотреть?
Заранее Благодарен за помощь
 
Здравствуйте
На днях буду переезжать на 1.7 с помощью
MigrationPro
Но возник ступор
есть старый сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я создаю поддомен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, устанавливаю на него MigrationPro и коннектор на старый сайт на 1.6. Если все проходит гладко и все переезжает нормально, то мои дальнейшие действия?
Переношу из поддомена все файлы 1.7 в папку старого сайта 1.6 или как? Или есть где полный мануал посмотреть?
Заранее Благодарен за помощь
Нет никакого мануала.)
1.6 и 1.7 очень сильно отличаются. Настраиваешь полностью новый сайт заново - шаблоны-перевозчики, добавляешь необходимые модули, дизайн натгиваешь, следишь чтоб все ссылки на изображения и внутренняя перелинковка были относительными, проверишь на соответствие ссылки на старом и новом сайте. Потом удаляешь старый сайт, ставишь на его место новый, в базе данных заменяешь ссылки new.site.com на site.com и все. Ну и еще .htaccess старый проверь на предмет редиректов.
 
v6.0.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • v6.0.0-migrationpro.zip
    3,8 MB · Просмотры: 195
I install and work on ps1.7.5.1
If you update from previus version try to reinstall
 
Назад
Сверху