Фитнес-трекер кто пользуется

Daniella

Не подарок, сюрпрайз)
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
315
Реакции
308
Думала приобрести финес-трекер Xiaomi Mi Band 3, но есть одно "но" Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC нельзя использовать за пределами Китая. Он привязан к платежной системе Mi Pay, а она функционирует исключительно на территории Китая. С сервисом Google Pay трекер не работает, в результате чего его использования просто невозможно, а жаль
Купила фитнес -трекер Xiaomi Mi Band 2. Есть у нас на форуме те, кто пользуется таким браслетом? Какую программу поставили?)

 
Я пользовался года два Xiaomi Mi Band 1S, вообще шикарный браслет. Непотопляемый и не убиваемый. Заряда хватало ~ 45 дней.
Сейчас уже юзаю Xiaomi Mi Band 3, очень доволен браслетом. Оба синхронизировал через приложение Mi Fit, есть и в плеймаркете и в эпсторе. На iPhone 7+ полет нормальный.
После первого подключения прошивка обновляется с "китайщины" на русскую (глобальную) и что меня удивило очень часто выходят обновления прошивки с добавлением каких-нибудь новых функций.
Дисплейчик с OLED покрытием, красивый, блестящий )), достаточно удобно просматривать уведомления и смс. Есть секундомер, измерение пульса, будильник, напоминание пройтись и еще куча полезных функций.
Не жалею что купил, NFC мне и на смартфоне хватает. Правда заряда браслета хватает максимум на ~15 дней
 
У меня Mi Band 2, кроме стандартного приложения поставил Mi Band Master - намного расширяет возможности браслета. А по поводу NFC в 3м бенде, думаю через сторонние приложения можно будет научить его работать с другими платежными системами. Так что это вопрос времени)
 
а они между собой нормально функционируют?
Да, но сначала нужно поставить оригинальное MiFit и привязать устройство. Это обязательное условие чтобы использовать второе приложение
 
не пользуюсь, но пользуюсь на телефоне андроид goole fit не плохой,(шагомер, счетчик калорий и тренировок) но на телефонах самсунг получше встроенный
 
Да, но сначала нужно поставить оригинальное MiFit и привязать устройство. Это обязательное условие чтобы использовать второе приложение
все привязала, mi fit показывает сон глубокий 2 часа 30 минут, mi band master- 3 часа 57 минут, а вот шаги одинаково
 
все привязала, mi fit показывает сон глубокий 2 часа 30 минут, mi band master- 3 часа 57 минут, а вот шаги одинаково
Сразу скажу что ни один из них точно не показывает. Шаги элементарно "накручиваются" взмахом руки.
 
Сразу скажу что ни один из них точно не показывает. Шаги элементарно "накручиваются" взмахом руки.
у меня вроде нет
шаги проверяла- стоит четкое значение
ни в метро, ни в машине не считает
 
у меня вроде нет
шаги проверяла- стоит четкое значение
ни в метро, ни в машине не считает
ага...значит в новых ми-банд пофиксили этот момент, в 1S накручивало а на тройке еще не проверял :)
 
Назад
Сверху