Поиск one page checkout / и модуль покупка в один клик для для PrestaShop 1.7

На разных версиях Prestashop 1.7.2 и 1.7.5 - модули ведут себя по-разному, быстрая покупка не отображает поля ввода данных, например.
 
На разных версиях Prestashop 1.7.2 и 1.7.5 - модули ведут себя по-разному, быстрая покупка не отображает поля ввода данных, например.
По этому, разработчики в описании модуля пишут под какую версию он подходит.
 
Последнее редактирование:
Hello, This module is calamity it bug on the payment
 
У меня не хотел отображаться логотип платежной системы в "методах оплаты" хотя внутри модуля показывало, что изображение загружено. Пробовал PNG и JPG, обнулял кеш. Пока не перевел в GIF.... Вроде мелочь, но можно и день потратить на выявление причины.
Версия модуля 1.2.4
 
У меня не хотел отображаться логотип платежной системы в "методах оплаты" хотя внутри модуля показывало, что изображение загружено. Пробовал PNG и JPG, обнулял кеш. Пока не перевел в GIF.... Вроде мелочь, но можно и день потратить на выявление причины.
Версия модуля 1.2.4
спасибо. Я установил, вроде все работает. С лого сегодня попробую
 
Всем привет, может кто сталкивался?

Версия PS: 1.7.5.0
Версия модуля: 1.2.4

Не корректно отображается ЦЕНА товара.
В карточке товара одна цена, добавляешь в корзину - все Ок (в самой корзине цена отображается корректно) но на странице оформления заказа цена уже не корректная...
При отключении модуля - на стандартной странице оформления заказа так же все корректно.

Манипуляции с группами клиентов (с соответствующими скидками) ни к чему не привели.
 
Всем привет, может кто сталкивался?

Версия PS: 1.7.5.0
Версия модуля: 1.2.4

Не корректно отображается ЦЕНА товара.
В карточке товара одна цена, добавляешь в корзину - все Ок (в самой корзине цена отображается корректно) но на странице оформления заказа цена уже не корректная...
При отключении модуля - на стандартной странице оформления заказа так же все корректно.

Манипуляции с группами клиентов (с соответствующими скидками) ни к чему не привели.

модули бывают разные, номера модуля не достаточно

в любом случае - престу и модуль очень желательно обновить до самых свежих версий, где пофиксены баги и неточности, в том числе и ценовые

советую это достаточно стабильное решение для настройки одностраничного заказа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+ подходит для работы и с Google Merchant, чтобы пройти ручную модерацию гугловцами для допуска к товарной рекламе
 
Всем привет, может кто сталкивался?

Версия PS: 1.7.5.0
Версия модуля: 1.2.4

Не корректно отображается ЦЕНА товара.
В карточке товара одна цена, добавляешь в корзину - все Ок (в самой корзине цена отображается корректно) но на странице оформления заказа цена уже не корректная...
При отключении модуля - на стандартной странице оформления заказа так же все корректно.

Манипуляции с группами клиентов (с соответствующими скидками) ни к чему не привели.
Возможно у вас включены "правила корзины", а "отображение скидки" в корзине отключено.
 
Модуль заказ в 1 клик - есть у кого для версии для 1.7.5 - буду признателен
 
Назад
Сверху