Поиск one page checkout / и модуль покупка в один клик для для PrestaShop 1.7

В версии v2.6.7 есть баг:
Не удается отключить опцию "Require login to a registered customer" в настройках модуля:
Посмотреть вложение 103510

Выключаю опцию, сохраняю настройки, но переключатель остается включенным.
Подскажите, как можно отключить эту функцию?
Где хранятся настойки модуля? Уже перекопал все, что можно, но не могу найти, где отключить...

Hi, if you continue to have problems puts the version v2.6.6
 
вот пример проекта с достаточно эффективной реализацией страницы оформления заказа:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чекаут неплох какая версия модуля там и от кого?

отдельные модули НоваяПочта и УкрПочта
Только в модуле Новой Почты ошибка есть - Киев не относится к Киевской области, а являяется отдельной административно-территориальной единицей в составе Украины.
 
Чекаут неплох какая версия модуля там и от кого?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Только в модуле Новой Почты ошибка есть - Киев не относится к Киевской области, а являяется отдельной административно-территориальной единицей в составе Украины.
это нужно "НовойПочте" сообщить, откуда списки отделений тянуться модулем :)
 
  • Нравится
Реакции: zen1
Я тут на одном сайте его минимизировала, получился прям заказ в один клик
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как то совсем грустно и кликов много что бы до финиша дойти - есть модули сразу с кнопкой на странице с товаром, правда никто из них (либо я не встречал) не умеет клиента и заказ сгенерить в админке, кроме как email послать.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: zen1
Как то совсем грустно и кликов много что бы до финиша дойти - есть модули сразу с кнопкой на странице с товаром, правда никто из них (либо я не встречал) не умеет клиента и заказ сгенерить в админке, кроме как email послать.
Вот модуль и заказ создаёт, и письмо отправляет, и в списке товаров работает, мне нравится:) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот модуль и заказ создаёт, и письмо отправляет, и в списке товаров работает, мне нравится:) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По хорошему должен еще клиента (гостя) создавать, что бы совсем все правильно было. Дизайн у него слабенький - есть модули с куда как более няшным окошком, плюс не вижу капчу. И есть ли он на Престамаркете, что бы хоть какая то официальная гарантия совместимости была.
 
Последнее редактирование:
Создаёт клиента и заказ.Дизайн делается какой хочешь, на сколько знаю эти разработчики на маркете не выставляются. Меня функционал вполне устраивает, на нескольких сайтах работает.
 
Назад
Сверху