Поиск one page checkout / и модуль покупка в один клик для для PrestaShop 1.7

Работает, с несколькими оговорками:
1. Нужно РНР 7.0. или 7.1, так как в модуле используются функции РНР, которые в версии 7.2 объявлены устаревшими.
2. Кривой перевод модуля
3. Не всегда ровно стыкуется с файлами не-дефолтной темы

В общем, выхода 2:
- или самому устранять мелкие косяки (в случае п.1., увы, косяк не мелкий)
- или покупать модуль, становиться подопытным кроликом для разраба за собственные деньги и смиренно(или не очень) молить его исправить косяки.

Ну а если отвлечься от всего вышеперчисленного, то пока это лучший ОРС-модуль, который можно скачать здесь, ибо Supercheckout - это вообще тихий ужас (по моему мнению), мне так и не удалось получить от него то, что я хочу.
 
it works on 7 PHP (ps 1.6)
 
Работает, с несколькими оговорками:
1. Нужно РНР 7.0. или 7.1, так как в модуле используются функции РНР, которые в версии 7.2 объявлены устаревшими.
.

Заставил работать - не нашел ничего лучше кроме как выкинуть нафиг эту функцию.
 
7.2 is faster than 7, be careful you may have problems with some modules that do not support 7.2
 
так это вы для престы 1.6 и php 7.2 разбираетесь?

А Преста 1.6 с php 7.2 нормально работает? быстрее, чем с 7.0? все модули?
Да, я знаю, что я знатный извращенец :)
7.2 побыстрее конечно.

У меня даже не преста, а thirtybees - это форк 1.6, работет быстрее, все родные модули особых проблем не доставляют и довольно оперативно фиксятся.
Проблема в том, что независимо от версии РНР или престы множество модулей сторонних разработчиков - жутко кривые и требуют тщательной доработки напильником.

Я вот теперь думаю, с таким опытом выправления косяков, может в какое-нить веб-агентство податься? :D
 
Совсем забыл, в общем, для тех пользователей OPC и престы 1.6, у кого в логах есть такая ошибка: create_function is deprecated, идем в modules/onepagecheckoutps/views/templates/front/review.tpl,
там находим строку №60
Код:
{foreach from=$products|@sortby:'name' item=product}
, удаляем "|@sortby:'name'", у нас должно получиться:
Код:
{foreach from=$products item=product}

аналогично делаем в строке №127.

Принципиально не хочу исправлять этот косяк, ибо это дело разрабов. Думаю, моего костыля мне хватит до того времени, пока разрабы не выпустят новую версию, либо пока не куплю модуль от того же st themes
 
Назад
Сверху