• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как Вы импортируете и обновляете товары?

Niharoshka

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
75
Реакции
27
Здравствуйте. Хотелось бы знать, как и какими модулями пользуется для импорта и обновления товаров?
Я пробовал WP all import. Но он, не работает так как нужно мне.
 
Здравствуйте. Хотелось бы знать, как и какими модулями пользуется для импорта и обновления товаров?
Я пробовал WP all import. Но он, не работает так как нужно мне.
Хороший плагин! Просто нужно корректно настроить, ну и без багов никак, так или иначе, ручками под себя придется перебирать!
 
Хороший плагин! Просто нужно корректно настроить, ну и без багов никак, так или иначе, ручками под себя придется перебирать!
Может быть, но то ли руки не правильно растут у меня, то ли не пойму работу самого плагина.
 
Может быть, но то ли руки не правильно растут у меня, то ли не пойму работу самого плагина.
надо внимательно, выборка из каких полей, из чего импорт! муторно, но реально! может допом поставить по кастомным полям или сам дом для вукоммерс
 
надо внимательно, выборка из каких полей, из чего импорт! муторно, но реально! может допом поставить по кастомным полям или сам дом для вукоммерс
У меня прайс с вариациями по названию. Первый импорт все как часы, красиво, ровно. Берем этот же прайс уое где меняем цены и добавляем вариации, при апдейте задаем апдейт по sku. По логике, он должен найти sku и обновить цену. Так нет. Он обновляет цену и полностью разделяет вариативный товар на его вариации, то есть из 1 получаем несколько с одинаковым названием, но с разными характеристиками+ ту вариацию товара, который я дописал в новый прайс, при апдейте не добавляется в вариативнфй товар, а делается синглом.
Говорю же, толи я дурак, то ли лыжи не едут.
 
У меня прайс с вариациями по названию. Первый импорт все как часы, красиво, ровно. Берем этот же прайс уое где меняем цены и добавляем вариации, при апдейте задаем апдейт по sku. По логике, он должен найти sku и обновить цену. Так нет. Он обновляет цену и полностью разделяет вариативный товар на его вариации, то есть из 1 получаем несколько с одинаковым названием, но с разными характеристиками+ ту вариацию товара, который я дописал в новый прайс, при апдейте не добавляется в вариативнфй товар, а делается синглом.
Говорю же, толи я дурак, то ли лыжи не едут.
Смотрите вариации! Что то там не так! А sku у вариативных товаров какие в итоге?
 
Смотрите вариации! Что то там не так! А sku у вариативных товаров какие в итоге?
Я уже и импортировал по одинаковым индентификаторам(2 опция в вариациях при импорте). Ску в вариантах правильно отображается, как в файле. Индентификатор создается {productname[1]} - {sku[1]}{опция1[1]}-{опция2[1]}.
Удаляем в товаре вариации, снова импортируем этот файл, все. Вариации не добавляются. Почему, не знаю. Уже начинаю волосы на голове рвать. 2 недели модуль не могу завести.
 
Из личного опыта могу посоветовать встроенную функцию в Woocommerce экспорта импорта товаров. Данная функция находится в закладке "Товары" левый верхний угол напротив названия закладки "Товары" располагаются 3 кнопки (добавить/импорт/экспорт). Для быстрого понимания как работает импорт советую экспортировать 1 или несколько товаров разного типа (простой вариативный и т.д.), таким образом вы поймете какие поля как называются и какие данные там лежат. Ну и соответственно по аналогии с экспортированным вариантом вы формируете свой прайс, все очень просто быстро и без каких-либо проблем и главное для этого не нужны сторонние плагины! Там у этой функции есть еще разные варианты загрузки, вы можете как создавать категории если нет необходимой, так же создаются атрибуты, можно обновлять товары, создавать новые и т.д. Короче нужно пробовать протестировать и все получится. Будут вопросы обращайтесь подскажу.

Кстати, часто бывает, что прайсы бывают больших объемов, а в WP поумолчанию максимальный объем который можно загрузить 1 мб. то понадобиться некоторые настройки wordpress для увеличения загружаемых файлов необходимо сделать следующее дописать в самый конец .htaccess:

php_value upload_max_filesize 10M — Максимальный размер закачиваемого файла 10 Мб (можно и больше).
php_value post_max_size 10M Максимальный размер поста.
php_value memory_limit = 256M Объем PHP памяти, который Вордпресс может использовать для работы с плагинами и скриптами.
php_value max_execution_time 300
php_value max_input_time 300


Забыл написать, что есть у данного способа 1 минус, он принимает и выдает только csv формат и при экспорте не совсем удобно править данные от слова СОВСЕМ ))). Расскажу как быть в этом случает, берем сервис например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и конвертируем в xlsx далее редактируем как нам надо и обратно конвертируем в csv. Конвертация занимает минимум времени!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху