Модуль Незаконное использование Модуля "Покупка в один клик c карточки товара"

Варианты решения?

  • Купить лицензию

    Голосов: 7 21,2%
  • Забить

    Голосов: 26 78,8%

  • Всего проголосовало
    33
У меня тоже такие поля нету. Хотел бы реализовать такую форму с помощу вашего модуля.
hope this sounds good in russian. :)

К сожалению, этот модуль позволяет только создавать модальное окно с такими полями. Он не может добавить форму в страницу товара.
Это не я разработчик. Я только поправил некоторые ошибки которые появлялись у меня. К сожалению сейчас нет времени переделать этот модуль под ваши нужды.
 

Вложения

  • cdek.zip
    1 MB · Просмотры: 165
в итоге взял модуль из переписки выше BuymePro и подверстал и допилил по своим нуждам , а он - бесплатный. Вспомнил программирование)) теперь вот что получилось - . Если нужно будет - могу поделиться моей версией этого модуля.

Если честно вообще не пойму для чего нужно в быстрой покупке фамилия или адрес доставки или способ доставки - чем меньше действий для покупателя для совершения заказа -тем проще ему это сделать и, тем самым, больше конверсия сайта.

Добрый день и привет форумчанам. Подскажите, как этот модуль прикрутить еще и к product-list, чтобы отображался в списке товаров?
 
Добрый день и привет форумчанам. Подскажите, как этот модуль прикрутить еще и к product-list, чтобы отображался в списке товаров?
прикрутить можно, но чтобы передавал id товара просто не сделаешь, из модулей для 1.6 использовала от темплейт монстра и этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот тоже настраивается для покупки в списке товара
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь сталкивался с подобным сообщением при установке данного модуля?

Следующие модули не были установлены должным образом:
  • cdek :
    Не получается установить override: Метод getPackageShippingCost в классе Cart уже переопределен.

видимо конфликт с другим каким то модулем, буду признателен за совет как это исправить
 
И еще вопрос, в этом модуле СДЭК есть возможность выбора пункта на карте?
cdek-integration.jpg
 
Назад
Сверху