Как сделать анимацию логотипа, названия или ссылки в видео, как у ТВ или как у видеоблоггеров?

kseniya93

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
211
Реакции
191
Всем привет. Как сделать анимацию логотипа, названия, ссылки или сделать призыв поставить лайк или репост в углу видео, как у ТВ или как у видеоблоггеров? Как это правильно называется, чтобы найти видеоуроки? С помощью каких программ это можно сделать? Назовите конкретные программы, где это делается и как это делается. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Это цуках, очень интересно и круто узнать, я бы такое по хайд
 
сперва делаешь анимацию в gif после в virtualDUB есть плагин ставишь в какой хочешь угол.. там много чего есть.. можешь и бегущую строку
 
сперва делаешь анимацию в gif после в virtualDUB есть плагин ставишь в какой хочешь угол.. там много чего есть.. можешь и бегущую строку
Должны быть готовые анимационные шаблоны в которые добавляется текст или логотип и готовые шаблоны наносятся на видео. Возможно целый список шаблонов. Как с рамками для снимков, например.
 
Видеомонтаж и видеоэфекты. На Sony Vegas можно.
 
Можно Adobe After Effects. Скачать готовый проект(Можно найти уроки в ютубе, там их куча), переделать под себя. Вывести его с альфа-каналом(прозрачным фоном)
 
Видеомонтаж и видеоэфекты. На Sony Vegas можно.
Каким именно образом? Я знаю, что есть программы, но интересует способ и инструменты в этих программах. Нужны шаблоны. Нужно знать, как это все называется, чтобы найти видеоуроки и так далее.
 
Можно Adobe After Effects. Скачать готовый проект(Можно найти уроки в ютубе, там их куча), переделать под себя. Вывести его с альфа-каналом(прозрачным фоном)
Каким именно образом? Интересует способ и инструменты для работы в этой программе. Инструкция, если хотите.
 
Каким именно образом? Интересует способ и инструменты для работы в этой программе. Инструкция, если хотите.
В интернете полно видеоуроков по Adobe After Effects. Куча готовых шаблонов. Было бы желание, информация найдется
 
Каким именно образом? Интересует способ и инструменты для работы в этой программе. Инструкция, если хотите.
Начни с этого, а дальше по релевантным погуляй. На ютубе полно инфы халявной. До продвинутого аниматора за пару недель прокачаешься при должном терпении и желании. :)
 
Назад
Сверху