Какие сейчас ТОП 3 способа продвижения по эффективности?

quzexk

Постоялец
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
80
Реакции
41
Какие сейчас наиболее эффективные серые/белые методы с точки зрения $/клиент?
Есть инстаграм с 1 254 подписчиков
Тематика сайта - модельное агентство для детей. Первая страница - без текста, какие-то фотки, остальные с текстом
Клиентов почти нет
Правильно ли я думаю:
1)Инстаграм мультиаккаунты
2)Дорвеи
3)Реклама в Вк
 
1. Юзабилити (включая мобил)
2. Доры не пашут
3. Не нужному сайту ничего не поможет
p.s. не ведись на услуги "специалистов", алгоритмы давно не те уже
 
1. Юзабилити (включая мобил)
2. Доры не пашут
3. Не нужному сайту ничего не поможет
Юзабилити на уровне, все красиво, для мобил оптимизированно в первую очередь
Раз доры не пашут, то остается инстаграм и точечная реклама по узкой аудитории вк
 
Юзабилити на уровне, все красиво, для мобил оптимизированно в первую очередь
Раз доры не пашут, то остается инстаграм и точечная реклама по узкой аудитории вк
пойми, прошу тебя, что реклама должна быть вирусной, зависит от бюджета заказчика... пример Азино три топора
 
В такой узкой нише я бы долбил бы рекламу офлайн.
Выбрал бы 3 основные точки:
1. Развлекатленые центры для детей (тут наибольший смак т.к. родители приводят детей и явно, что у родителей есть и время и деньги)
2. Детские сады (родители приводят детей, дети в садик сами не ходят, садики по большей мере выбирал бы частные т.к. туда детей водят только зажиточные родители).
3. Школы (до 3-5 класса детей тоже родители водят в школу, и тоже выбирал бы частные, но их гораздо меньше, чем частных садиков).

ну а реклама это уже на Ваш бюджет или выбор: флаера, ситилайты, билборды или просто с администрацией этих учреждений договорился о размещении в хорошем месте своего плаката прям в помещении.

ВЫХЛОП погнал бы уже через пару дней.
 
Я бы бил таргетом по сегментам с мамочками. Если техническая оптимизация и юзабилити нормальные, то занимался бы контент маркетингом.
Вообще, сложно делать какие-то умозаключения не видя сайт.

Часто бывает, что клиенэрасписывает какой шикарный, разшикарный у него сайт. Затем я делаю аудит и выясняется, что не так уж и всё прекрасно.

Иногда доходит до полной переделки сайта.
 
Лучше в школу пойти когда будет классное собрание у детей и там прорекламировать. Или на родительское собрание пойти. Я не думаю что реклама в Интернете поможет.
 
Какие сейчас наиболее эффективные серые/белые методы с точки зрения $/клиент?
Есть инстаграм с 1 254 подписчиков
Тематика сайта - модельное агентство для детей. Первая страница - без текста, какие-то фотки, остальные с текстом
Клиентов почти нет
Правильно ли я думаю:
1)Инстаграм мультиаккаунты
2)Дорвеи
3)Реклама в Вк

Если у вас сайт не оптимизирован, как следствие - трафика тоже не будет. Ресурсом надо заниматься, чтобы получить клиентов, и денюжку в него вкладывать.
1. Сделайте ядро, поставьте несколько текстов на главной на СЧ запросы
2. Сделайте аудит сайта, поправьте технические и сео моменты, раскидайте по внутряку НЧ запросы
3. Начните плавно закупать ссылки
И дело пойдет с мертвой точки.
А VK это уже отдельный инструмент, который приводит дополнительных клиентов.
 
1) Инстаграм работает
2) Доры только испортят репу
3) Реклама и вк и фб подойдет
Тут все легальные способы подойдут, важно нарисовать портрет клиента вашего и закончить общие маркетинговые вопросы
Также гляньте в сторону CPA
 
Назад
Сверху