[Архив] Дорген Hiramax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установка hiramax 1.46:

1. Скопировали все файлы из папки ваиант2 (архив который выкладывал zeratul) на сервер в папку hiromax
2. Создали базу данных bdhiromax и влили туда дамп из файла mysql.sgl
3. Набрали в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Указали все что требуется и логин/пароль admin/admin
5. После установки появился новый каталог path, заходим в админку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все готово дороген готов к работе.

zeratul
Жду с нетерпением новый дороген от hiromax

З.Ы. Вещ действительно професиональная, очень много настроек, так чтобы сделать хороший дор надо знать много тонкостей SEO... А професионалам есть где разгулятся.
о***ть! сорри за выражение, просто такой сказки я давно не читал.
По некоторым данным в одном из файлов есть проверка лицензии доргена, он коннектится к ним на сервер и проверяет лизензию
 
о***ть! сорри за выражение, просто такой сказки я давно не читал.
По некоторым данным в одном из файлов есть проверка лицензии доргена, он коннектится к ним на сервер и проверяет лизензию
А хто-нить его снифил?
 
угу тоже интересует?
 
да не лутчий вариант...
правда можна фаерволом залочить
 
+1
тоже интересно что за спамилка
 
Спамилка не хиромакса. Они от нее открещиваются. Говорят, что была какая-то не доделанная, пробная версия у них в разработке. Ее барыги выдают за хиромаксовскую. У меня она есть - ...авно.
 
У меня есть новая версия спамилки Hiromax.
Она вместе с парсером и доргеном. :)

Но там зенд новый..
И пока декодировать его врятли будет возможность.
 
Насчёт
Спамилка не хиромакса. Они от нее открещиваются. Говорят, что была какая-то не доделанная, пробная версия у них в разработке. Ее барыги выдают за хиромаксовскую. У меня она есть - ...авно.
Я не расхваливал её и не говорил, что она супер... но если Nike59 ты её запускал и пробовал, то мог бы хоть конкретнее сказать почему ...авно? Я запустил, больше месяца работает и скажу, что из того что перепробовал этого класса, быстрее и пробиваемей ничего не видел.
Другое дело, что:
1.Под Денвером запускать даже не мечтать...
Я ставил себе Линукс и полностью под неё компилил Apache и PHP с поддержкой PCNTL.
2.Парсеры Google, MSN, Yahoo надо подправить иначе не парсят, так как всё меняется :)
3.Ну и ещё недостаток для тех кто хочет полную АВТОМАТИЗАЦИЮ, то в ней не получится...
Под каждый тип гостевухи надо настраивать.
Но зато если всё настроил и поставил на крон, то парсит уже сама по твоим настроенным типам, а ты добавляй новые.
Конечно это геморно, но зато повышает пробиваемость.
Ну и ресурсов конечно жрёт :) База MySQL при спаме растёт как на дрожжах :)
В общем для пытливых умов пробовать можно......
Да на хостинг её говорят тоже почти не поставить, так как админы не хотят включать PCNTL.
Короче у кого безлимитный инет с хорошим каналом и сам себе поставит на свой комп сервер + любит покопаться, тогда прошу.
Nike59 посмотри у тебя то же самое или нет, если нет то интересно бы глянуть.
Если бы Zeratul ещё подкинул новую, хоть взглянуть на неё, а то не слыхал, что есть новая...
Посмотреть вложение Hiramax v 1.2 Presto.rar
 
  • Нравится
Реакции: eRED
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху