[Архив] Дорген Hiramax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Neraton вот хелп (страница с форума) к доргену.
Там все подробно расписано про шаблоны и макроподстановки.

Как запустишь дорген, плиз, отпиши про результаты. :)
 

Вложения

  • hiramhelp.rar
    47,4 KB · Просмотры: 54
Я его как то пробовал,но до генерации дело так и не дошло...
Админка работает,и профили сохраняются,но как доходит до генерации - полная тишина ,и ни чего не происходит...

Добавлено через 10 минут
А вообще судя по админке,по настройкам - гендор неплохой.
 
угу, только вот установить его становится тяжело.
 
Перепробовал всё что смог. И скажу, что достал он меня..:mad:
Версии PHP ставил разные, короче специально под него Линукс подгонял. Результат = 0.000
Знать бы хотябы точно на какой конфигурации он у кого нибудь работал, да и потом 3 версии,что пробовал все под Zendом, так что в таком виде я его бросил. Может у кого есть другие версии и без Zenda ?
P.S
Обидно, что их спамилку запустить удалось, правда она без zenda :) а генератор нет.
Неужели никто с ним не работал, хоть бы подсказку какую дали или намёк.
Для тех кто копает его могу только высказать своё предположение, если скрипт нормальный и в таком виде должен нормально работать и нет у него привязки, то как мне кажется нужно что-то запихнуть в cron(а может и не одно), так как в той же их спамилке, чтобы просто попробовать работает ли хоть что то, надо сначала в cron забить задание и можно даже его не включать, тогда процесс запустится, но это моё мнение. Делимся все у кого что есть из мыслей, может и заработает :)
 
сколько уж про него писали и цены какие заламывали.. оказалось всё намного прозаичнее :)
 
тоже не получилось запустить генерацию. хоть у кого-нибудь получилось?
 
распишите плиз у кого он нормально запускается? Как запустить его .
 
сколько уж про него писали и цены какие заламывали.. оказалось всё намного прозаичнее :)
да денег за него просили неслабо
в итоге ни укого он так и не заработал толком
в свое время было много криков со стороны недовольных клиентов (официальных)
 
он не работает, файл дорвейкласс поврежден, у меня поэтому не генерятся доры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху